L3D451R7 к успеху шел но споткнулся(2к17 умер)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О5 же для меня - довольно хуево. Но т.к чит сейчас в pre alpha ^ current ver, то возможно это временное меню.
ну хз, если обновы будут выходить такого же качества и такие же по содержанию, то играть с этим можно будет года через полтора два. там все еще локал анимфикс сломан а десинк чамсы своей жизнью живут.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
десинк чамсы своей жизнью живут.
Ну живут себе и живут, ты вообще людей убиваешь при этом крутишься хуй знает как.
ну хз, если обновы будут выходить такого же качества и такие же по содержанию, то играть с этим можно будет года через полтора два.
Ну так нельзя создать идеал не выпустив бету в прод. Надо собрать мнение, и со временем доработать продукт.
 
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Ну живут себе и живут, ты вообще людей убиваешь при этом крутишься хуй знает как.

Ну так нельзя создать идеал не выпустив бету в прод. Надо собрать мнение, и со временем доработать продукт.
Только когда складывается плохое мнение о данном творении, то человека отправляют в бан
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только когда складывается плохое мнение о данном творении, то человека отправляют в бан
О5 же если это мнение выражается в форме "Да ебаный рот, чит хуйня. Куда конфиг кидать? Почему нету по этому туториала?" то я бы таких сам кидал в бан собстна. А вот если адекватное мнение, + видосы показывающие наглядную проблему то нет причин кидать автора в чс.
 
Sigma's agent
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну живут себе и живут, ты вообще людей убиваешь при этом крутишься хуй знает как.

Ну так нельзя создать идеал не выпустив бету в прод. Надо собрать мнение, и со временем доработать продукт.
Я не спорю, фиксить походу это нормальная практика, но знаешь что хуево? Когда ты скидываешь типам баг чепуховый какой то, но бесячий, по тиму камеры после смерти, а эти типы спустя 4 обновы этого не фиксят, и это происходит почти со всеми багами которые лично я репортил(а их довольно дохуя).
И это косается всех и вся, они вприцнипе не фиксят баги которые пользователи там выкладывают в теме с багами. Есть баги которые были зарепорчены еще месяц назад, довольно незначительные, но временами мозг выносят, так в переписке пишут что типо все знают will fix soon, а по факту спустя 4 обновы этот баг все еще имеет место быть.
Так как чит может розвиваться если они не могут камеру после смерти месяц пофиксить про которую все пишут.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
О5 же если это мнение выражается в форме "Да ебаный рот, чит хуйня. Куда конфиг кидать? Почему нету по этому туториала?" то я бы таких сам кидал в бан собстна. А вот если адекватное мнение, + видосы показывающие наглядную проблему то нет причин кидать автора в чс.
как ты думаешь после первого миса по ресику остальные действительно были по спреду?:roflanEbalo:
Это с их форума с багрепортов.
Посмотрим будет на том аккаунте бан или нет.(как то хуево перед типом что я его видос беру но надеюсь он после бана саб не оплатит еще раз:whyRly:)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
как ты думаешь после первого миса по ресику остальные действительно были по спреду?:roflanEbalo:
Это с их форума с багрепортов.
Посмотрим будет на том аккаунте бан или нет.(как то хуево перед типом что я его видос беру но надеюсь он после бана саб не оплатит еще раз:whyRly:)

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
auf ???
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
188
Реакции[?]
282
Поинты[?]
3K
ne nu 4it viglyadit kak typical paste, ya kone4no ne utverzhdayu, no takoe 4uvstvo 4to led42 etot cheat delal 1 nedelu.A eshe soufiw po4ti za to zhe vremya sdelal cheat kuda lu4e -_________-. kstati, ya bi vse eti bugi s animaciyami ne skidival na to 4to cheat beta i td, cuz eto uzhe s jan 2020 kak minimum, a za 4 mesyaca mohzno bilo pofixit eto uzh to4no -________-. btw nixware kuda lu4e viglyadit i hitaet 4em 2k17( govoru na li4nom opite)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ne nu 4it viglyadit kak typical paste, ya kone4no ne utverzhdayu, no takoe 4uvstvo 4to led42 etot cheat delal 1 nedelu.A eshe soufiw po4ti za to zhe vremya sdelal cheat kuda lu4e -_________-. kstati, ya bi vse eti bugi s animaciyami ne skidival na to 4to cheat beta i td, cuz eto uzhe s jan 2020 kak minimum, a za 4 mesyaca mohzno bilo pofixit eto uzh to4no -________-. btw nixware kuda lu4e viglyadit i hitaet 4em 2k17( govoru na li4nom opite)
согласен с каждым словом
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похуй
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
ты бы знал как альфа ебашит, ледос посторался и все пофиксил чит убивает пиздець как
Хуя вылез фан 2к17

А если по факту, то от ледоса нужно ждать только хуйню и пиздежь, до сих-пор помню, как он свое говно запустил в бету, говоря, что оно сейчас убивает в3 :LUL:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хуя вылез фан 2к17

А если по факту, то от ледоса нужно ждать только хуйню и пиздежь, до сих-пор помню, как он свое говно запустил в бету, говоря, что оно сейчас убивает в3 :LUL:
там и альфа тестеры такие же, ты их спрашиваешь за конкретный баг, они говорят в альфе все пофикшено, выходит обнова, баг на месте, так было с автостопом который даже до никса не дотягивает(в никсе сейчас уже ахуенный автостоп, в бете).....
если бы спустя 5 месяцев кодинга он бы добавил хоть что то что обещал то можно было бы поверить, но сейчас это не более чем софт за 700рублей с которым максимум можно ходить против кряков 1в1, ничем не лучше софта за 100руб.
Фанаты набегут про дт писать, дт реально быстрый, не евольв но очень быстрый, но он не попадает, нахуй он сдался если он мисает.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
там и альфа тестеры такие же, ты их спрашиваешь за конкретный баг, они говорят в альфе все пофикшено, выходит обнова, баг на месте, так было с автостопом который даже до никса не дотягивает(в никсе сейчас уже ахуенный автостоп, в бете).....
если бы спустя 5 месяцев кодинга он бы добавил хоть что то что обещал то можно было бы поверить, но сейчас это не более чем софт за 700рублей с которым максимум можно ходить против кряков 1в1, ничем не лучше софта за 100руб.
Фанаты набегут про дт писать, дт реально быстрый, не евольв но очень быстрый, но он не попадает, нахуй он сдался если он мисает.
Ну так он спецом набрал в альфу школьников, которые будут ему подсасывать и выполнять все, что он им скажет :whyRly:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
если хочешь напиши мне в вк я тебе многое объясню и сможешь потом сюда залить скрины, писать очень много, а без мата тут не получится, в двух словах ты овощ который ничего не понимает в читах, свое мнение оставь в сампе или майнкрафте откуда ты еще не вырос, ты себя считаешь дохуя умным, по факту рядовой агент 47 батальона
 
██████████████████████████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
289
Реакции[?]
102
Поинты[?]
4K
если хочешь напиши мне в вк я тебе многое объясню и сможешь потом сюда залить скрины, писать очень много, а без мата тут не получится, в двух словах ты овощ который ничего не понимает в читах, свое мнение оставь в сампе или майнкрафте откуда ты еще не вырос, ты себя считаешь дохуя умным, по факту рядовой агент 47 батальона
ого ого, полегче пиздатый саппорт ледосыра, нинада всех разьебывать пажулуйста мы жытб хатим!

Тебе же блять виднее, спорить с общим мнением кучи людей :stupid:
 
Princess Sophie
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
609
Реакции[?]
122
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если хочешь напиши мне в вк я тебе многое объясню и сможешь потом сюда залить скрины, писать очень много, а без мата тут не получится, в двух словах ты овощ который ничего не понимает в читах, свое мнение оставь в сампе или майнкрафте откуда ты еще не вырос, ты себя считаешь дохуя умным, по факту рядовой агент 47 батальона
Да ладно тебе, не защищай мусор проект. Пешка ледапастера :warpath:
 
Сверху Снизу