L3D451R7 к успеху шел но споткнулся(2к17 умер)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
повторяюсь, ты ничего по теме не написал клоун, почитай про что было твое первое сообщение, мы тут чит обсуждаем а не мнения кид ебанный 15 y.o.
че нахуй
во первых оффтоп
во третьих ты критикуешь бету
во вторых мне меньше чем 15. это во вторых.
вчетвертых у тебя ресольвер стреляет, я просто не понимаю как ледорис таких людей блять терпит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, ебланище который сделал этот пост где 2к17 умер? я в альфа юзер у меня каждый день обновы 1-3 раза в день ты сука ток и можешь пиздеть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
хотя хули тебе. сразу видно человек серьезный.
говоря про серьёзность: как человек с ником "Безумный Данила" может позволить говорить об этом? :roflanEbalo: :roflanEbalo:
почему вот у еушных челов все ок, у меня относительно прошлых версий все ок, а у вас там все пизда пиздой?
я в траблах чита вижу пизданутые мультипоинты и низкий фпс из-за аимбота, может у нас версии как-то по юиду разделяются?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говоря про серьёзность: как человек с ником "Безумный Данила" может позволить говорить об этом? :roflanEbalo: :roflanEbalo:
почему вот у еушных челов все ок, у меня относительно прошлых версий все ок, а у вас там все пизда пиздой?
я в траблах чита вижу пизданутые мультипоинты и низкий фпс из-за аимбота, может у нас версии как-то по юиду разделяются?
ты бы знал как альфа ебашит, ледос посторался и все пофиксил чит убивает пиздець как
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля, ебланище который сделал этот пост где 2к17 умер? я в альфа юзер у меня каждый день обновы 1-3 раза в день ты сука ток и можешь пиздеть
я не знаю что у тебя, софт 10 дней не обновлялся. мисает по всему что движется и стоит, фпс как небыло так и нет. хз с какой ты планеты. 11 дней без обнов для беты это смэрть. надеюсь люди перестанут в эту помойку деньги нести. мне не обидно за свои деньги, 700 рублей то такое, мне не нравится что покупателей нагло обманывают.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не знаю что у тебя, софт 10 дней не обновлялся. мисает по всему что движется и стоит, фпс как небыло так и нет. хз с какой ты планеты. 11 дней без обнов для беты это смэрть. надеюсь люди перестанут в эту помойку деньги нести. мне не обидно за свои деньги, 700 рублей то такое, мне не нравится что покупателей нагло обманывают.
700р ой как обидно, тебе дали софт, по факту ты знал на что ты идешь и что покупаешь
бедная девочка(не оскорбление, утверждение гендера Kossster ) потратила свои карманные деньги впустую как же жаль
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не знаю что у тебя, софт 10 дней не обновлялся. мисает по всему что движется и стоит, фпс как небыло так и нет. хз с какой ты планеты. 11 дней без обнов для беты это смэрть. надеюсь люди перестанут в эту помойку деньги нести. мне не обидно за свои деньги, 700 рублей то такое, мне не нравится что покупателей нагло обманывают.
на счет фпс у меня комп за 7к и играю 100-150 фпс итог - комп фикси
скит 2-3 месяца не обновляся дальше че?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты бы знал как альфа ебашит, ледос посторался и все пофиксил чит убивает пиздець как
альфа тестеры говорили фпс пофиксили - нихуя, говорили автостоп топовый - нихуя, говорили с ресольвером все норм - нихуя, как ты думаешь вам можно верить после этого?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая разница бета или не бета
у тебя все равно его нет:kappa:
это не важно, важно то что чит в стейбл версии может себе такое позволить, и у него есть ВСЕ необходимые для игры ф-ции. Чего не скажешь про 2к17, бтв где мой дт в 1 тик или луа, или дт в мм?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
239
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это не важно, важно то что чит в стейбл версии может себе такое позволить, и у него есть ВСЕ необходимые для игры ф-ции. Чего не скажешь про 2к17, бтв где мой дт в 1 тик или луа, или дт в мм?
нахуя тебе луа для игры....
дт в 1 тик имеется....
в мм за тикбейзшифтинг бан......................................................
 
определяю IQ по номеру кредитки
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
375
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
пацан красавчик бабки на военник зарабатывает нормально двигается, а вы лохи сидете у мамы на шеи по сути не чего не можете кроме писать на юге
Крыса обоссаная мб ебало закроешь, сын свиньи
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
1,415
Реакции[?]
154
Поинты[?]
2K
я рот ебал
у вас все говно
скит гавно луа решают
вт гавно миссает в боди
фт гавно миссов по 20 пуль по ресольверу
что для вас норм!?
ппхуд, все время фиксит хеды и делает по -6 за раунд
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
700р ой как обидно, тебе дали софт, по факту ты знал на что ты идешь и что покупаешь
бедная девочка(не оскорбление, утверждение гендера Kossster ) потратила свои карманные деньги впустую как же жаль
карманные hhh. Будешь не в мухосранске жить пмнешь, суровый волгоградский мальчик, стрелки метать вижу родители научили.
обсуждали чит он про деньги что то пишет хз хз
 
Сверху Снизу