AlterNative Hack

?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
парни кто шарит как обойти вх блокер плжалуйста отпишите в вк

vk : id ev04ka1488
 
da.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
135
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
да, точно не от админа
да я же говорю, скролл хэлпер добавить, с регулировкой.. и удобнее, и на паблике хуй спалят
да щас обнов вообще никаких нет, месяц прошёл, лоадер разве что обновили, многие фичи либо детект, либо не работают на сервере из-за того же античита, читу нужно новое дыхание, кодеру нужно хотя бы какие-то обновы делать, пусть и мелкие
 
da.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
да щас обнов вообще никаких нет, месяц прошёл, лоадер разве что обновили, многие фичи либо детект, либо не работают на сервере из-за того же античита, читу нужно новое дыхание, кодеру нужно хотя бы какие-то обновы делать, пусть и мелкие
время ему свободное подаришь, тогда и будет обнова.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Есть какие-то очень легитные сетты на этот софт? А то я сам настраивать не умею и с моим мозгом вряд ли что пойму и настрою правильно, а на пабликах даже быдло палит аим, хоть сетты скачал якобы "леГиТныЕ" и играю без особого палева как делают некоторые уникумы
 
da.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Есть какие-то очень легитные сетты на этот софт? А то я сам настраивать не умею и с моим мозгом вряд ли что пойму и настрою правильно, а на пабликах даже быдло палит аим, хоть сетты скачал якобы "леГиТныЕ" и играю без особого палева как делают некоторые уникумы
либо зайди на форум чита(noad), либо тут на югейме есть раздел с кфг или же 150 деревянных российских рублей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
67
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
и шо опять лоудеру пезда?
Типо у тебя тоже инжектор виснет? Или то у меня при запуске виснет инжектор и вылазит ошибка с *Процес завис, хотите ли вы его завершить?*
 
da.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
94
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Типо у тебя тоже инжектор виснет? Или то у меня при запуске виснет инжектор и вылазит ошибка с *Процес завис, хотите ли вы его завершить?*
все буит скора ждите поцыки
 
Сверху Снизу