Outdated Aurora 2.3 [ Zalupa project]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Мы заметили, что в этой теме многие жалуются на плохую работу и на нерабочие конфиги.
Сразу ответим, конфиги доступны только в приватной версии чита. Некоторые другие функции также не будут работать в неофициальной версии.
Создатель данной темы сам отвечает за содержимое, кроме чита он мог добавить сюда все, что угодно.
Если вы хотите пользоваться читом без багов и прочих проблем, предлагаем вам воспользоваться нашим бесплатным читом Aurora Free, или приобрести приватную версию.

С уважением, администрация Aurora.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы заметили, что в этой теме многие жалуются на плохую работу и на нерабочие конфиги.
Сразу ответим, конфиги доступны только в приватной версии чита. Некоторые другие функции также не будут работать в неофициальной версии.
Создатель данной темы сам отвечает за содержимое, кроме чита он мог добавить сюда все, что угодно.
Если вы хотите пользоваться читом без багов и прочих проблем, предлагаем вам воспользоваться нашим бесплатным читом Aurora Free, или приобрести приватную версию.

С уважением, администрация Aurora.
да и ты нахрен, лол)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
421
Реакции[?]
254
Поинты[?]
1K
Мы заметили, что в этой теме многие жалуются на плохую работу и на нерабочие конфиги.
Сразу ответим, конфиги доступны только в приватной версии чита. Некоторые другие функции также не будут работать в неофициальной версии.
Создатель данной темы сам отвечает за содержимое, кроме чита он мог добавить сюда все, что угодно.
Если вы хотите пользоваться читом без багов и прочих проблем, предлагаем вам воспользоваться нашим бесплатным читом Aurora Free, или приобрести приватную версию.

С уважением, администрация Aurora.
Dz7H1AOX0AAwDys.jpg
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
164
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто тут неудачник? Видимо, я.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
58
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
мда, лучше уж приватку купить. Кряк внатуре залупа, кфг не робит, краши. Проебал час своей жизни на настройку конфига, которые блять не работают. ДАДАДАДА я тупой. Не знаю почему вы все так ненавидите аврору. Но кряк залупа)0))
 
ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Антиаимов нет, при маленьком фов легит не работает, автошот хуярит сквозь стены, если ты выключил бинд то он работает, с легитавтоволом ркс не работает.
а да, мем в том что в визуалах не все функции отображаются на превью
рейдж стреляет только если человек полностью открыт, в других слушаях мисс по сприду
резольвера нет кста
я эту хуйню покупал 2 дня назад и эти проблемы с приватки
 
ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
мда, лучше уж приватку купить. Кряк внатуре залупа, кфг не робит, краши. Проебал час своей жизни на настройку конфига, которые блять не работают. ДАДАДАДА я тупой. Не знаю почему вы все так ненавидите аврору. Но кряк залупа)0))
Антиаимов нет, при маленьком фов легит не работает, автошот хуярит сквозь стены, если ты выключил бинд то он работает, с легитавтоволом ркс не работает.
а да, мем в том что в визуалах не все функции отображаются на превью
рейдж стреляет только если человек полностью открыт, в других слушаях мисс по сприду
резольвера нет кста
я эту хуйню покупал 2 дня назад и эти проблемы есть и в приватке
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
1,687
Реакции[?]
305
Поинты[?]
1K
Антиаимов нет, при маленьком фов легит не работает, автошот хуярит сквозь стены, если ты выключил бинд то он работает, с легитавтоволом ркс не работает.
а да, мем в том что в визуалах не все функции отображаются на превью
рейдж стреляет только если человек полностью открыт, в других слушаях мисс по сприду
резольвера нет кста
я эту хуйню покупал 2 дня назад и эти проблемы с приватки
забыл упомянуть про отсутствие выбора с какой пули будет работать ркс (как я понял он начинает работать с 2 и из-за этого прицел улетает в космос). там ещё несколько приколюх есть в переводе, например: задержка до; волхак; в настройках есп пишется глоу, а в настройке цветов подсветка и ещё много таких косяков
 
ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
забыл упомянуть про отсутствие выбора с какой пули будет работать ркс (как я понял он начинает работать с 2 и из-за этого прицел улетает в космос). там ещё несколько приколюх есть в переводе, например: задержка до; волхак; в настройках есп пишется глоу, а в настройке цветов подсветка и ещё много таких косяков
Чувак там проблеи дохуя еще
4 нужные функции в миске
отсутствие нормальных ченжеров
НЕ рабочий авто делей(он там просто на максимум ставится)
Иногда с автоделеем нельзя просто начать стрелять (ЛКМ НЕ РОБИТ У ТЕБЯ ПРОСТО) итп
 
ЧИТОР БЕЗ СТАЖА
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
БЛЯТЬ ДАЙТЕ МНЕ ИСХОДНИК ЭТОГО ГОВНА, Я СДЕЛАЮ ЕГО НОРМАЛЬНЫМ

стану блять кодером, чтобы такие красивые визуалы не померли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу