Неверлуз говно.

Ты играешь с этим трешом что ли? Еблань?


  • Всего проголосовало
    54
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Ауувар 2020 года...
Чит сделан из дампов вантапа, ав (его соуфви особенно любит) и другой каши о которой даже говорить не хочется.
Soufiw пупс харе уже пастить ав поляк в шоке :fearscream:

Для тупых идиотов: Эта тема не для срача если ты еблан хочешь здесь высрать своё не обоснованное мнение - Иди на хуй:da:

И теперь пошла часть для олдов с 2005 года которые как их достали с копусты пошли играть на хвх:
Ну и конечно для кодеров этой чудо пасты :)
1. Пофиксите ебаный баг связанный с тем что после включение hide shots чит говорит своим дсинкам "до связи" ибо они просто встают в реал а как только ты двинешься в правую сторону или левую туда у тебя и уйдёт дсинк.
2. Кривой ресольвер с кряка или от куда вы его там нарыли: Миссы по рандом джитерам скита, миссы в фуллбаквард, миссы по авто воллу.
3. ВЫ ЧЁ БЛЯТЬ НЕЛЮДИ КАК ВЫ СУКА НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬ ОТДАЧИ ПРИ МАНУАЛ СТРЕЛЬБЕ А? А? А? Это пиздец как тупо и многих бесит + вроде как даже сейчас если ты мануалом попадаешь только хитсаунд тебе об этом говорит (или нет я точно уже не помню) дк ещё и лог в консоли не показывает (Уже вроде фикс)
4. Ребят АА в вантапе говно зачем они вам нужны в чите?
5. Харе уже не делать вейвы, у вас там и так пол чита позора сделайте тогда уж чит пабликом раз допускаете к читу тех кто заслуживает играть остаток жизни с морфом
6. Я вас в анал шатал когда нормально без ебли в очко нельзя сделать ГС чита - это просто пиздец нельзя гсить пасту вантапа блеаааааааааааааа...

Если нужны видеозаписи то я готов их предоставить.
 
Последнее редактирование:
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
неверлуз любая паста тапнет
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Та знакомый играет с ним, вроде хитает в некоторых моментах получше вт в3
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Харе уже не делать вейвы, у вас там и так пол чита позора сделайте тогда уж чит пабликом раз допускаете к читу тех кто заслуживает играть остаток жизни с морфом
Это чтобы такие челы как ты к читу не прикасались и не продавали инвайты.

Чит в бете, им занимаются полгода, а он уже лучше вантапа в3.

Пофиксите ебаный баг связанный с тем что после включение hide shots чит говорит своим дсинкам "до связи" ибо они просто встают в реал а как только ты двинешься в правую сторону или левую туда у тебя и уйдёт дсинк.
Это пофикшено вчерашним апдейтом.
 
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аимвар это неверлуз
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Реально. Распиаяренная паста, на деле же не лучше в3 точно. Это не стоит того, что-бы вы, маленькие фанатики дрочили на неё каждый день и писали под медиями
"?Классная медия ты класс как хочу в невер луз) :kissingheart::kissingheart::BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:?"
Ну умоляю, позор ведь.

Играл я с челом вчера, он настолько горел с этого чита что в итоге рейджквитнул когда миснул мне 2 раза со скаута в в3.....................

Желаю вам не сосать и не дрочить на это.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
1,101
Реакции[?]
496
Поинты[?]
31K
Нефор
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
1,042
Реакции[?]
663
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
судя по тому что ты написал, у тебя вообще неверлуза нету
 
хули ты сидиш начни крякать неверлуз прямо сейчас
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
60
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Чел нахуй ты эту тему вообще высрал, в чите с начала февраля сижу, с соуфивом знаком еще с того момента, как еехоми начал возрождаться.
Чит ахуенный, да бывает в некоторых моментах может высрать куда-нибудь пулю, но чел, давай теперь начнем с того, что это РУ чит, РУУУУУ
На данном этапе развития чита, он уже лучше вт, поверь мне. В чите выходят годные апдейты, кодеры реально импрувают оптимизацию и вообщем софт, это очень заметно. Так что твоя тема - это глупый высер, не более.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну помойка и помойка, чо бубнеть то?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Согласен, ресольвер у неверлуза чистая паста в3 до апдейта с фовом у рейджа. Я неверлузу ломал ресольвер, он как бот стоял и ничего не делал. Точно так же как старый в3. Вопросы про эту пасту есть или нету?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Чел нахуй ты эту тему вообще высрал, в чите с начала февраля сижу, с соуфивом знаком еще с того момента, как еехоми начал возрождаться.
Чит ахуенный, да бывает в некоторых моментах может высрать куда-нибудь пулю, но чел, давай теперь начнем с того, что это РУ чит, РУУУУУ
На данном этапе развития чита, он уже лучше вт, поверь мне. В чите выходят годные апдейты, кодеры реально импрувают оптимизацию и вообщем софт, это очень заметно. Так что твоя тема - это глупый высер, не более.
При чем тут РУ? Что за узкоемышление, если РУ то значит трэш.

Он всего лишь высказал своё мнение и не более, он никого не навязывает, каждый юзер для себя найдет как и плюсы, так и минусы.

Нет такого проекта, продукта и прочего, чтоб пользователи были им довольны от А до Я.
 
Сверху Снизу