Неверлуз говно.

Ты играешь с этим трешом что ли? Еблань?


  • Всего проголосовало
    54
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Чел если ко всему мнению прислушиваться любой чит хуевый, даже редж говорил что лучше самому чит купить и поиграть с ним, чем слушать подобных высеров, по твоей логике все читы хуйня и ничего брать не надо.
Чел у меня уже был пост в котором я обсуждал это и я думаю тебе стоит его найти и прочитать чтоб ты хоть начал думать а то по кд без мозга ходить чёт не кайф
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
из-за таких токсиков ничего не хочется делать. сидят бухтят, но на самом деле нихуя не понимают. люди делают много работы, каждый раз улучшая и исправляя.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
из-за таких токсиков ничего не хочется делать. сидят бухтят, но на самом деле нихуя не понимают. люди делают много работы, каждый раз улучшая и исправляя.
Токсики везде, нет не одного проекта, какого бы хуями не обложили
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
из-за таких токсиков ничего не хочется делать. сидят бухтят, но на самом деле нихуя не понимают. люди делают много работы, каждый раз улучшая и исправляя.
Заметно :roflanEbalo: дай ревёрс вантапа кону он сделат неверлуз в2 ЗЙЦАЗЙАЦЗЙА
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
128
Поинты[?]
0
Как хорошо что у данной личности нет данного прекрасного чита.Явно видно что оно завидует что человек не очень известный сделал лучший чит в мире.
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K
не твое вот ты и бесишься
ну, было дело. Получил акк, отыграл .. с ав было проще (имхо кто-то от ав уже ничего не ждет, после анти-медии...), тут же сгорело сильно. В итоге отписал в саппорт и аккич обнулили, что могу сказать ...
1. Спасибо, что избавили от денег и сабки, просить, что бы вернули то и то не буду, пусть кодер покушает, ему нужнее...
2. Ав пока не самый худший чит.
из-за таких токсиков ничего не хочется делать. сидят бухтят, но на самом деле нихуя не понимают. люди делают много работы, каждый раз улучшая и исправляя.
Ну ... а что делать, если люди пишут о багах. а их по-факту игнорят, тут с какой точки зрения смотреть ...
Надеюсь, ты не расценишь это как переход на личное или оскорбление?
 
Последнее редактирование:
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Меня все знают)))))))))) :0 Ник просто другой чуток :)
Судя по твоей манере общения ты обычный мелкий школьник, который играет от силы с 19 года.
Почему вообще такие инвайт получают?Я реквест делал, а мне хуй в рот, я хотел неверлуз с скитом сравнить (что хуже, а что лучше).
Нет блять, надо инвайтить всяких 10ти летних Васянов, которые толком в читах не разбираются и кроме кряка ничего не видели. И если он что-то с ваптапа пиздит, то это не тоже самое, что и открыть исходник ху0 и нажать ctrl c + ctrl v. Исходников Вт ни у кого нет, его обычно дампят и реверсят (это довольно сложный процесс, особенно если чит шифрует все данные, т.е строки, классы и т.д.) + я уверен, что он оттуда спиздил малую часть, тк даже дт работает не как в В3.
Вот неверлуз мне нравится тем, что хоть кто то из русских решил заняться рейджом (как в 16-17 годах), и вышел неплохой чит.
Даже стиваха с ним играет и частенько в скит беседу кидает с ним медии по 5-7 килов :)
Делай выводы сам
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Как хорошо что у данной личности нет данного прекрасного чита.Явно видно что оно завидует что человек не очень известный сделал лучший чит в мире.
Мда... сейчас бы ру люди которые в жизни нихуя не умеют делать сделали лучший в мире софт, пиздёж и провокация, как и с "кряком вт3")
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
86
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
В๏๏ϭще-т๏ я ч€л๏β€Ќ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неверлуз как-бэ в бете,инвайтнуть никого нельзя,софт сырой.А ты уже говоришь что он хуйня?
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
ал, а мне хуй в рот, я хотел неверлуз с скитом сравнить (что хуже, а что лучше).
Нет блять, надо инвайтить всяких 10ти летних Васянов, которые толком в читах не разбираются и кроме кряка ничего не видели. И если он что-то с ваптапа пиздит, то это не тоже самое, что и открыть исходник ху0 и нажать ctrl c + ctrl v. Исходников Вт ни у кого нет, его обычно дампят и реверсят (это довольно сложный процесс, особенно если чит шифрует все данные, т.е строки, классы и т.д.) + я уверен, что он оттуда спиздил малую часть, тк даже дт работает не как в В3.
Вот неверлуз мне нравится тем, что хоть кто то из русских решил заняться рейджом (как в 16-17 годах), и вышел неплохой чит.
Даже стиваха с ним играет
Мне не 10 лет и играю я далеко не с 19 и я знаю какие читы были в 17-20 годах особенно про русские.
Начну теперь с того что меня тригернуло: В 17-20 все русские читы это пасты еу и по этому руссня даже если и выкатит высер похожий на неверлуз то от него толку как от говна пользы особенно если этот чит стоит 20 долларов за которые можно взять скит или вантап ЛОЛ.
Офк пастинг вантапа не самый лёгкий процесс но и не сложный ведь это не ты придумываешь что то а просто пиздишь и фиксишь под свой сурс исходник который ты просто спиздил и не более.
Теперь будем добивать всех кто тут сидел и хуесосил моё мнение (блик еблик выпились): Тема была создана не для тупых дигродов которые хотят обсирать всех в данной или других темах, а для тех кто хочет этот чит, кодеров, юзеров ибо я тут не говорю что чит параша потому-что парашак я разложил всё по фактам и без пиздежа ведь моя цель не обосрать чит а открыть всем вам идиотам ваше шоколадное око чтоб вы смогли разгеледеть то что я хочу показать.
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Неверлуз как-бэ в бете,инвайтнуть никого нельзя,софт сырой.А ты уже говоришь что он хуйня?
КАК ЧИТ МОЖЕТ БЫТЬ В БЕТЕ ПОЛ ГОДА???? Ты реально тупой раз говоришь такое ДАВАЙ УЖ ТОГДА ГОВОРИТЬ ЧТО МУТИНИ ТОЖЕ 2 ГОДА В БЕТЕ И ОН СЫРОЙ клоун ебаный
 
Сверху Снизу