Неверлуз говно.

Ты играешь с этим трешом что ли? Еблань?


  • Всего проголосовало
    54
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
Именно. В 20 году все софты на примерно одном уровне.
Потому что началась 2 эра пастинга еу у еу и ру у еу (как в 17 или 18) это пройдёт но как скоро? Если выйдет сурс 2 то ваш соуфив будет сидеть переписывать скорее всего свой дампер чтоб опять пастить от если конечно от не сдохнет...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
86
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Мне не 10 лет и играю я далеко не с 19 и я знаю какие читы были в 17-20 годах особенно про русские.
Начну теперь с того что меня тригернуло: В 17-20 все русские читы это пасты еу и по этому руссня даже если и выкатит высер похожий на неверлуз то от него толку как от говна пользы особенно если этот чит стоит 20 долларов за которые можно взять скит или вантап ЛОЛ.
Офк пастинг вантапа не самый лёгкий процесс но и не сложный ведь это не ты придумываешь что то а просто пиздишь и фиксишь под свой сурс исходник который ты просто спиздил и не более.
Теперь будем добивать всех кто тут сидел и хуесосил моё мнение (блик еблик выпились): Тема была создана не для тупых дигродов которые хотят обсирать всех в данной или других темах, а для тех кто хочет этот чит, кодеров, юзеров ибо я тут не говорю что чит параша потому-что парашак я разложил всё по фактам и без пиздежа ведь моя цель не обосрать чит а открыть всем вам идиотам ваше шоколадное око чтоб вы смогли разгеледеть то что я хочу показать.
ало чел ты с 20 играешь, тебе лет 11 не более ты скорее всего сам не понимаешь что пишешь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
86
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Потому что началась 2 эра пастинга еу у еу и ру у еу (как в 17 или 18) это пройдёт но как скоро? Если выйдет сурс 2 то ваш соуфив будет сидеть переписывать скорее всего свой дампер чтоб опять пастить от если конечно от не сдохнет...
научи от пастить без сурсов , сын говна несёт хуйню просто , а точн он с 20
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
ало чел ты с 20 играешь, тебе лет 11 не более ты скорее всего сам не понимаешь что пишешь
научи от пастить без сурсов , сын говна несёт хуйню просто , а точн он с 20
Если я с 20 то с какого ты? У тебя нету не грамма харизмы и опыта в общении.
Ты как шавка которая сорвалась с цепи и лает на всё подряд хотя у самой поджилки трясутся если подойти к ней.
Если ты так уверен в своих словах то пошли 5х5 на нью или олд хвх ибо там и там ты проиграешь моей команде
 
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
научи от пастить без сурсов , сын говна несёт хуйню просто , а точн он с 20
Дампишь вантап и начинаешь ревёрсить ту часть дампа где находится рейдж или что тебе нужно. ВСЁ!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
чё ты высрал глупый
Хах, я ещё и глупый? Ну да, русские такие как и америкосы, даже лучше, ага блять, долбаёбы все русские, нихуя делать не умеют только пастить и пиздеть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Пьём Berliner во дворе нож в запястье АУЕ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
get good, get missed shot due desync
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
230
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЮГЕЙМ КОНТОРА ПИДОРАСОВ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
298
Реакции[?]
143
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая нахуй бета? Стоит 20 евро ( Или баксов не ебу)
Бета пол года уже. Так что оценивать надо как полцоненный чит.
ты бы ещё прошлогоднюю тему апнул, на тот момент чит был в бете
 
ПОПУГАЙ4ЕГ))8)8
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
720
Реакции[?]
71
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Юид иссуе, и ещё и pook что-то
 
Сверху Снизу