DNG 4.0.2 - Discord Nitro Generator & Checker с поддержкой многопоточности и возможностью автоприменения валидных кодов.

yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
k.

Я уже описал: Можно было бы прикрепить брут через тот же файл. (.txt/.db). btw Я говорил про отдельные классы лишь для разных типов прокси.
чё значит брут через файл лмао
c практической точки зрения сущесвует только два типа прокси, смысл от разных классов, проще перегрузить sendRequest под сокс и всё
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чё значит брут через файл лмао
У юзера есть файл с готовыми кодами, в чем проблема добавить функу чтобы пройтись по файлу и брутнуть это всё? Тем более что делается inline. (StreamAPI, хуле).
c практической точки зрения сущесвует только два типа прокси
И в чем же проблема вывести под них наследование и выбор типа? Не пон таки.
проще перегрузить sendRequest
пон.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У юзера есть файл с готовыми кодами, в чем проблема добавить функу чтобы пройтись по файлу и брутнуть это всё? Тем более что делается inline. (StreamAPI, хуле).
а смысл от готовых кодов
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бтв на форуме сливают готовые коды для брута. Могёшь сделать async брут бтв.
во первых он и так асинк во вторых чем отличаются коды с форума от рандомно сгенерированных? кроме того что они в 100% cлучаев outdated
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во первых он и так асинк
Не вижу в этом сейчас абсолютно никакого смысла. Ты и так могёшь работать в мейнпотоке. Разве что с проксями работать через async.
во вторых чем отличаются коды с форума от рандомно сгенерированных
Там хотя-бы повторов не будет.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не вижу в этом сейчас абсолютно никакого смысла. Ты и так могёшь работать в мейнпотоке. Разве что с проксями работать через async.

Там хотя-бы повторов не будет.
о чем ты говоришь чел, для каждого запроса свой поток. и каким хуем прокси с многопоточностью связаны
ты знаешь какой шанс на то, что сгенерируется дупликат? это если и будет происходить, то раз в блять неделю, почитай как псевдорандом в джаве работает
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
о чем ты говоришь чел, для каждого запроса свой поток. и каким хуем прокси с многопоточностью связаны
Ну либо ты можешь делать это в отдельном потоке. Либо в том же мейн только когда наберется X кодов начинай брутить через проксю, а если не получилось то опять уходишь в генерацию*.
ты знаешь какой шанс на то, что сгенерируется дупликат?
~Шанс можно высчитать btw. Он будет мизерным, но это не отменяет того факта что он будет. Можно еще генерировать по итерации чисел бтв.
почитай как псевдорандом в джаве работает
Зачем читать если есть OpenJDK?
 
Последнее редактирование:
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну либо ты можешь делать это в отдельном потоке. Либо в том же мейн только когда наберется X кодов начинай брутить через проксю
Что мне мешает изначально чекать через прокси? Зачем мне брутить в одном потоке если для КАЖДОГО запроса нужен отдельный?

Он будет мизерным, но это не отменяет того факта что он будет
он ни на что не влияет hello
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что мне мешает изначально чекать через прокси? Зачем мне брутить в отдельном потоке если для каждого запроса нужен отдельный?
Когда это для каждого запроса нужен отдельный поток? Я наверное туплю, но даже я когда делал брут через прокси так не делал.
Что мне мешает изначально чекать через прокси?
Ничего не мешает. Я опять же предлагаю онли.
он ни на что не влияет hello
То что он мизерный не значит, что он ни на что не влияет btw.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда это для каждого запроса нужен отдельный поток? Я наверное туплю, но даже я когда делал брут через прокси так не делал.
чел я наверное открою тебе секрет, но если ты будешь отправлять запросы в одном потоке, он будет блокироватся пока не прийдет ответ, соответственно это не эффективно и очень долго


То что он мизерный не значит, что он ни на что не влияет btw.
если он и влияет на чтото то это не стоит того чтобы фиксить
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел я наверное открою тебе секрет, но если ты будешь отправлять запросы в одном потоке, он будет блокироватся пока не прийдет ответ
Хм, да, об этом не знал.
соответственно это не эффективно и очень долго
Тут уже смотря по тому сколько мс тратиться на ответ.
если он и влияет на чтото то это не стоит того чтобы фиксить
Опять же на твоё усмотрение. Я лишь предлагаю.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут уже смотря по тому сколько мс тратиться на ответ.
вне зависимости от скорости прокси будет намного эффективнее вместо того, чтобы ждать ответа в текущем потоке отправлять запрос в другом
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вне зависимости от скорости прокси
Не согласен. Нужно учитывать еще что ты тратишь ресурсы на создание потока, его завершение, и прочее. Тут уже нужно смотреть на то, что будет быстрее, и эффективнее в плане как ресурсов, так и скорости работы.

p.s А судя по тому что у тебя создаётся over дохуя потоков за один тик, то собстна я бы задумался над тем, нужно ли это делать, или же нет.
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не согласен. Нужно учитывать еще что ты тратишь ресурсы на создание потока, его завершение, и прочее. Тут уже нужно смотреть на то, что будет быстрее, и эффективнее в плане как ресурсов, так и скорости работы.

p.s А судя по тому что у тебя создаётся over дохуя потоков за один тик, то собстна я бы задумался над тем, нужно ли это делать, или же нет.
создается 1000 потоков перед началом брута, это пол гига оперативки (в каком месте овер дохуя?). с чего ты решил что они в 1 тик создаются? что значит на завершение потока?
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
создается 1000 потоков перед началом брута, это пол гига оперативки (в каком месте овер дохуя?)
В месте для людей с слабыми машинками это овердохуя btw. + Еще нагрузка тот же брут.
с чего ты решил что они в 1 тик создаются?
что значит на завершение потока?
Не вчитывался в код, тут собстна мой проёб.
 
yougame.biz/threads/120952/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бедные люди со слабыми дедиками :roflanPominki:
А кто сказал что это будут ставить онли на дедики? Автор как обычно немного фантазирует про людей которые скачивают этот софт.
 
Сверху Снизу