Обход гв (Update bypass)

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновил версию до 9.25o
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто не знает на FLASHBACK Нету гв)))
у меня на нормальных серверах гв бан но не от гв и на флешбеке если че иногда гв пишет запускать (если ничего не понял бан у меня ток на серверах по этому захожу на говно сервера)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Найс у чел логика.
Играет на сервере без гв.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
накитил обнову скоро скину видос что бы не было выебонов что не рабатает нихуя (купило уже человек 10 ни на что не жаловались, вы по написываете говна хотя сами то не знаете что все работает)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
138
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше за 150 рублей купит эмул гв :)
Он обходит бан гв :)
И не получишь бан никогда, до детекта :)
смысла нету щяс гв работает только на 5 серверах примерно (на котором нормальный онлайн)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Смысла нету продавать способ который не работает:
1. Ты получил бан гв :)
2. Ты не заходишь на гв сервера
3. Обхода у тебя нету
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
2,197
Реакции[?]
718
Поинты[?]
79K
Товары в продаже
1
Куда катится мир?
Продает обход гв и заходит на сервер без гв.
Hrust без гв :)
И покажи что у тебя гв запущен хотя бы!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
То что требует ГВ для захода, не значит что на сервере есть ГВ. Там он нужен - для защиты от подмены SteamID.
Я на недельке выпущу обнову которая не даст юзать ГВ на виртуалках, песочницах и т д. Об этих всех способах известно - просо нужен нормальный фикс а не временные подпорки.
И про эмуль ГВ я знаю - и даже на руках есть почти 2 недели как или больше. Хз... Я знаю про это все - и эмуль тоже отвалится. Так как шифрование трафика было формальным. А сейчас доделав основной функционал, сейчас пущу шифрование через внутренний процесс с которым сделать не чего не может кто - а только с шарпом. Ну вот - пущу через него, и все =)
*Внутренний процесс - это C++ запускающий в себе C#. Они находятся в одной области и потому могут взаимодействовать, но export функционала для внешки нет =)

Идите играйте на серверах без ГВ - не надо будет траться не на обходы, не на эмули. Берете и играете, и аки меняете.

А, я забыл упоминать да? в ближайшее время так же подьедит функция верефицированного ДС. Рядом с ГВ должен быть запущен ДС с аккаунтом получившим роль в ДС группе ГВ где требуется для получения роли - привязанный номер телефона к ДС. И будет проверка с серверной стороны на:
1. Запущеный ДС рядом с ГВ с аккаунта кто вступил в группу и получил роль
2.ДС ID должен быть уникален =)

я знаю про сервисы, и возможность создавать за $ еще аки такие. Но и пул ограниченный и сложность сопоставимая почти с покупкой новых аков с лицухой =)
 
Сверху Снизу