Outdated [Crack] Nemesis.technology

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10/10 К селлерам вопросов не имею. Всё сделано отлично (Лоадер, поддержка и.т.д)
4/10 Оригинальный продукт это просто ночной кошмар. Чит просто ужасен.... постоянные миссы по ресольверу, тупейший аимбот и антиаимы которые тапнет любая паста, нехватка нужных функций и.т.д . 4 могу поставить только за более-менее хороший даблтап и прикольные визуалы. (бтв у меня фулл версия)
Итог: Не советую покупать немезис так как чит еще очень сырой и неиграбелен. Конечно вы не найдете хороший чит за 1к рублей, но советую поднакопить и ничего не брать потому что в4 и остальные пасты 20$ +- мусор. Всем хорошего дня.
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в
10/10 К селлерам вопросов не имею. Всё сделано отлично (Лоадер, поддержка и.т.д)
4/10 Оригинальный продукт это просто ночной кошмар. Чит просто ужасен.... постоянные миссы по ресольверу, тупейший аимбот и антиаимы которые тапнет любая паста, нехватка нужных функций и.т.д . 4 могу поставить только за более-менее хороший даблтап и прикольные визуалы. (бтв у меня фулл версия)
Итог: Не советую покупать немезис так как чит еще очень сырой и неиграбелен. Конечно вы не найдете хороший чит за 1к рублей, но советую поднакопить и ничего не брать потому что в4 и остальные пасты 20$ +- мусор. Всем хорошего дня.
в4 миссает в аа немезиса.
Вопрос:почему паста не тапает немезис?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в

в4 миссает в аа немезиса.
Вопрос:почему паста не тапает немезис?
Никогда такого не видел, так как сам по себе немезис редкий софт, а так-же такая-же паста
 
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
355
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никогда такого не видел, так как сам по себе немезис редкий софт, а так-же такая-же паста
в4 паста , они за год не смогли пофиксить миссы в слоу волк+jitter's , и это пиздец...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Работает на Windows 20H2?
 
вы , думаете я вас не переиграю?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
343
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1607304559960.png
:roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Эта вещь достаточно хорошая но желательно чтоб были настройки на все оружия в 1 кфг.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Та че, го уже по 1600 селить. Жадности нет границ.
Безымянный.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ок, правда вместо того что бы на 100 рублей меньше заработать, кто то должен на 120 больше заплатить.
Ну по крайней мере можно было на фри кассу или как там...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ы
Ну по крайней мере можно было на фри кассу или как там...
Так я на эту страницу с фрикасы и вышел. Я даже не думал покупать, я вижу там апдейт какой то, думаю чекну цену, а они в крысу под новый год денюжку фармят. Во как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу