Private On update [WH-SATANO] Phoenix Rainbow Six Siege - [CAV esp] 149.00 RUB

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1620284536446.png
играл 2ч
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил на 15 дней, отыграл вечер (около 4 часов), на след день бан. Спуфер не использовал. Манибек за 14 дней предусмотрен?

В целом чит неплохой, но юзал только вх.
 
Последнее редактирование:
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Купил на 15 дней, отыграл вечер (около 4 часов), на след день бан. Спуфер не использовал. Манибек за 14 дней предусмотрен?
В целом чит неплохой, но юзал только вх.
Можешь дать логин от софта, свой ДС и прислать пруфы бана. (В ЛС)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил софт на месяц, ща будем тестить но пока что плохое ощущение из-за отзывов на форуме о том чит детект.
(Даже если спуфер а не чит детект, то спуфер надо отрубить)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купил софт на месяц, ща будем тестить но пока что плохое ощущение из-за отзывов на форуме о том чит детект.
(Даже если спуфер а не чит детект, то спуфер надо отрубить)
?
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Купил софт на месяц, ща будем тестить но пока что плохое ощущение из-за отзывов на форуме о том чит детект.
(Даже если спуфер а не чит детект, то спуфер надо отрубить)
Не советую пока использовать наш спуфер. Он работает у многих юзеров, потому и не отключаем. Просто новым пользователям не советуем, чтобы риск минимизировать
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не советую пока использовать наш спуфер. Он работает у многих юзеров, потому и не отключаем. Просто новым пользователям не советуем, чтобы риск минимизировать
Да мне вроде и не надо, банов никогда не получал.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл меньше дня но всеравно словил бан, спуфер не использовал т.к никогда не получал бан в Радуге.
Разочарован тем что потратил 1100 рублей на это и ловлю бан через день.
Куча людей на форуме у Phoenix жалуются на детект, но говорят что софт недект а спуфер на свой страх и риск (Напомню что его Я НЕ ЮЗАЛ)
Отыграл почти 4 часа из которых наверное 2 играл без софта.
(Я кстати даже на всякий случай запускал с флешки но видимо это бесполезно)\
P.S. Читы на аккаунте до этого не использовались да и читы на радугу на этом пк тоже не использовались, я покупал ключ игры так-что я единственный владелец акка.
Я особо не палился но всеравно как-то словил бан за 4 часа при том что это новый акк и у меня нету бана по железу.
1621116578918.png1621116705493.png
(кд 3.10 для меня норм т.к я на пс4 играю с Альфы и Бета тестов и пруфы на это есть)
Также отзывы юзеров чита на форуме.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( И это лучший ответ кстати :roflanEbalo: )
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Все отзывы с одного треда)

Весь форум а именно секция Rainbow Six Siege засрата темами о детекте и о просьбе сбросить хвид (Хвид просят сборсить потому-что чит в детекте и после бана приходиться менять хвид через спуфер, но к сожалению спуфер полу детек и работает не у всех :roflanPominki:)

Админ софта просто закрывает теме о детекте говоря что это ложная инфа (Привет от вантапа)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Я хочу манибек в 70% или рабочий спуфер и в подарок аккаунт радруги, потому что у меня теперь бан по железу и минус 1500 рублей (Считая ключ, но манибек я требую только за софт)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сюда всего я не один кто получил бан два часа назад и как я понял это не мог быть хвид бан потому-что меня бы сразу забанило.
Да и думаю за 3 часа я не мог нахватать столько репортов чтобы меня забанило с учётом того что я и без чита много сыграл.
1621124143555.png
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,217
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Играл меньше дня но всеравно словил бан, спуфер не использовал т.к никогда не получал бан в Радуге.
...
Если бы проблема была в софте, ты бы получил бан практически сразу. У тебя счёт побед к поражения 18:0 и кда 3.10
Нужно играть аккуратнее. Теперь вероятно у тебя бан по жд для радуги, он не распространяется на другие игры. Используй спуфер. Наш пока "на свой страх и риск"
Многие играют так же и ловят баны, но успевают играть по нескольку дней. Нужно играть более легитно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл меньше дня но всеравно словил бан, спуфер не использовал т.к никогда не получал бан в Радуге.
Разочарован тем что потратил 1100 рублей на это и ловлю бан через день.
Куча людей на форуме у Phoenix жалуются на детект, но говорят что софт недект а спуфер на свой страх и риск (Напомню что его Я НЕ ЮЗАЛ)
Отыграл почти 4 часа из которых наверное 2 играл без софта.
(Я кстати даже на всякий случай запускал с флешки но видимо это бесполезно)\
P.S. Читы на аккаунте до этого не использовались да и читы на радугу на этом пк тоже не использовались, я покупал ключ игры так-что я единственный владелец акка.
Я особо не палился но всеравно как-то словил бан за 4 часа при том что это новый акк и у меня нету бана по железу.
Посмотреть вложение 148826Посмотреть вложение 148827
(кд 3.10 для меня норм т.к я на пс4 играю с Альфы и Бета тестов и пруфы на это есть)
Также отзывы юзеров чита на форуме.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
( И это лучший ответ кстати :roflanEbalo: )
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(Все отзывы с одного треда)

Весь форум а именно секция Rainbow Six Siege засрата темами о детекте и о просьбе сбросить хвид (Хвид просят сборсить потому-что чит в детекте и после бана приходиться менять хвид через спуфер, но к сожалению спуфер полу детек и работает не у всех :roflanPominki:)

Админ софта просто закрывает теме о детекте говоря что это ложная инфа (Привет от вантапа)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Я хочу манибек в 70% или рабочий спуфер и в подарок аккаунт радруги, потому что у меня теперь бан по железу и минус 1500 рублей (Считая ключ, но манибек я требую только за софт)
1621161149846.png
Ни долго песенка играла
Kapatbl4
Проверь пожалуйста, ведь не одна страница уже в банах =)
Табличка [UNDETECTED] не заслужена =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если бы проблема была в софте, ты бы получил бан практически сразу. У тебя счёт побед к поражения 18:0 и кда 3.10
Нужно играть аккуратнее. Теперь вероятно у тебя бан по жд для радуги, он не распространяется на другие игры. Используй спуфер. Наш пока "на свой страх и риск"
Многие играют так же и ловят баны, но успевают играть по нескольку дней. Нужно играть более легитно
Начнём с того что играл я легитно и про своё кд я уже написал почему оно такое, за всё время игры меня только 3 раза упрекли в читерстве.
Что касается моего винрейта то он такой большой потому-что я играл с другим софтером который играл прям по рейджу и если ты думаешь что я получил бан из-за него то ты ошибаешься т.к. он в настоящее время играет катку.
Также щас обсужу бан по жалобам, мне лично слабо вериться что меня забанило из-за 3-5 жалоб, я хоть и впервый читерю в р6 но я не тупой и знаю как тут работает система банов по жалобе (Она не работает :roflanEbalo: )
Тот же самый BattleEyeTm играет с Синдикатом по фулл рейджу и его банят обычно только после месяцы игры.
Его канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(noad)
Да и ты сам веришь что я при кд 3.10 мог нахватать столько жалоб ? У меня на пс кд около 2 было а тут я смурфлю на пк так ещё и в новичке.
Даже тот же Ариель признаёт что бана за несколько часов из-за чита не может быть и может быть только если есть бан на желёзо НО У МЕНЯ ЕГО НЕТУ И ЯВСЕРАВНО ПОЛУЧАЮ БАН ЗА 3 ЧАСА ИГРЫ.
Лично моё мнения складывается так что чит в данный момент тоже на свой страх и риск, не разу не видел в чите столько пользавателей которые жалуются на бан из-за чита.
1621165656719.png1621166263782.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
417
Реакции[?]
173
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне отписал создатель чита и как я понимаю форума Феникса тоже.
Мы поговорили и он мне рассказал как работает вся система банов и чтобы я не волновался насчёт бана по хвиду он дал мне аккаунт с R6 и сказал поиграть и проверить пк на наличие бана по хвиду. Бана не оказалось.
Случай моего бана уникальный и возникает только у 1 из 100 и связи с этим мне манибекнули фулл сумму.
Создатель чита очень добрый и отзывчивый и как он мне сказал мой уникальный случай скоро пофиксят и спуфер тоже фиксанут.
Что касается чита то советую его купить но не использовать спуфер. ( на данный момент не использовать до фикса! )
Все решили по доброму.
satano и Тимуру спасибо.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
22
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
4 Май 2021 <-(кликабельно)

6 Май 2021 <-(кликабельно)

За баны вроде понятно объяснил.
Деньги бекнул, претензий не имею.
❤
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит в детекте, отыграл 5 матчей не в ранкеде вчера, сегодня захожу - бан
 
Сверху Снизу