Игровой ПК 2020

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
1 вопрос. Почему тогда ядро у PS и XBOX от АМД? Думай сынок, думай...
Да ответ очевиден, амд по хар-кам/цене далеко уехали от интел, и брать от интел просто глупо, да и охлаждение у интел не лучшее.
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да ответ очевиден, амд по хар-кам/цене далеко уехали от интел, и брать от интел просто глупо, да и охлаждение у интел не лучшее.
согласен, сижу на 3600 и урвал башню от 3700х за 500р на вторичке))) сижу теперь у меня в нагрузе не выше 50 градусов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
27
Поинты[?]
5K

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
3900 - бессмысленнен, прироста от 3700 вообще нет, если даже не в минус
Бери z490 + 10900 без индексов и не выебывайся
Лучший ответ со всех (темболее у амд меньшая поддержка )
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Да ответ очевиден, амд по хар-кам/цене далеко уехали от интел, и брать от интел просто глупо, да и охлаждение у интел не лучшее.
Intel+NVIDIA берут те которые серьёзно занимаются cложной графикой, и мы тут говорим не про фотожоп+indesign+ilustrator ну и так далее. Начинаем с AE(After Effects), Cinema 4D, Octane где имено важна реализация в 3D и экспортом графики от 4к и вверх. .Если хочешь могу ешё примеры выдать.

P.S И да, вот забыл, бюджет сколько? Depot
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Intel+NVIDIA берут те которые серьёзно занимаются cложной графикой, и мы тут говорим не про фотожоп+indesign+ilustrator ну и так далее. Начинаем с AE(After Effects), Cinema 4D, Octane где имено важна реализация в 3D и экспортом графики от 4к и вверх. .Если хочешь могу ешё примеры выдать.

P.S И да, вот забыл, бюджет сколько? Depot
Ну тут да, согласен.
Но я не думаю, что тот, кто такие вопросы задает на данном форуме занимается чем-то серьезным.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хош прекол ммм?
Шли 2 gaymer'а, один с RTX, второй тоже дебил АХАХАХХАХАХАХА
Я это к тому, что RTX оверпрайс, как и интел. Бери все от АМД.
Ну да у нас AMD представила raytracing? Нет, вот чел хочет лучи пощупать мейби. Хотя с теми темпами что развивается технология трассировки даже 2070 не хватит.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Ну да у нас AMD представила raytracing? Нет, вот чел хочет лучи пощупать мейби. Хотя с теми темпами что развивается технология трассировки даже 2070 не хватит.
Так никто и не говорит, что у амд есть RT, он как по мне еще даже и не нужен. Он актуален может стать только через пару лет. А вот про 20 серию нвидия и RT, то она её тупо не сможет в полной мере вытащить по производительности. В Nvidia настолько гении, что если не включен RT, то ядра под RT простаивают, хотя могли бы использоваться для большей производительности.

P.S Вроде следующая линейка видеокарт AMD будет с RT.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне вот интересно для каких целей тебе нужны топ камни? Когда DX12 снижает нагрузку на CPU и повышает на GPU особенно с новыми технологиями.
Крайне странное решение экономить на видеокарте и смотреть в сторону дорогущих камней, при этом написав что твой потолок это 2070....
Опиши всю конфигурацию что ты выбрал, и если и экономить то на процессоре, ну и брать проще мать.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну да у нас AMD представила raytracing? Нет, вот чел хочет лучи пощупать мейби. Хотя с теми темпами что развивается технология трассировки даже 2070 не хватит.
Rtx так же поддерживает амд привет от Navi
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так никто и не говорит, что у амд есть RT, он как по мне еще даже и не нужен. Он актуален может стать только через пару лет. А вот про 20 серию нвидия и RT, то она её тупо не сможет в полной мере вытащить по производительности. В Nvidia настолько гении, что если не включен RT, то ядра под RT простаивают, хотя могли бы использоваться для большей производительности.

P.S Вроде следующая линейка видеокарт AMD будет с RT.
Он уже актуален, и все топ проекты будущие будут использовать трассировки лучей, понятное дело что продукты которые заточены под AMD может и не будут требовать, а если ща RDNA релизнится? И тех RT ядер просто не хватит что есть в 2070.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут два варика, либо брать проще камень, и смотреть в сторону более производительных GPU, либо брать все проще ибо нет смысла ставить такой камень если это не профессиональные задачи, ну либо просто ждать релизов новых видеокарт с лучшей поддержкой трассировки.

Я вообще не понимаю почему AMD задерживает выход карт с поддержкой трассировки, на носу уже выход 3й серии RTX а AMD молчит.
Есть вероятность что с выходом XBOX выйдут и новые карты AMD для PC но сложно сказать.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Он уже актуален, и все топ проекты будущие будут использовать трассировки лучей, понятное дело что продукты которые заточены под AMD может и не будут требовать, а если ща RDNA релизнится? И тех RT ядер просто не хватит что есть в 2070.
Я особо пользы от Raytracing на даный момент не вижу. Я скорее всёго вижу его реализаций в VR Games. Там можно очень хорошо увидеть в обзоре 360 градусов всё. Ну и жрёт это падло овер-дохуя.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он уже актуален, и все топ проекты будущие будут использовать трассировки лучей, понятное дело что продукты которые заточены под AMD может и не будут требовать, а если ща RDNA релизнится? И тех RT ядер просто не хватит что есть в 2070.
Как по мне технология только начала развиваться и смысла за ней гнаться в 2020 нет смысла. Вот как будут актуальны проекты с правильной работой данной технологией тогда и стоит вообще поднимать эту тему
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я особо пользы от Raytracing на даный момент не вижу. Я скорее всёго вижу его реализаций в VR Games. Там можно очень хорошо увидеть в обзоре 360 градусов всё. Ну и жрёт это падло овер-дохуя.
Это не мне решать, я вижу пользу и знаю ее, я знаю ее возможности, но не я и не ты сейчас выбираем конфиг, я выше написал что это от автора темы зависит все.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
594
Реакции[?]
250
Поинты[?]
23K
Он уже актуален, и все топ проекты будущие будут использовать трассировки лучей, понятное дело что продукты которые заточены под AMD может и не будут требовать, а если ща RDNA релизнится? И тех RT ядер просто не хватит что есть в 2070.
Я же написал, что RT будет актуален спустя несколько лет, но сейчас по истине годных проектов с RT лично я не знаю.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Он уже актуален, и все топ проекты будущие будут использовать трассировки лучей, понятное дело что продукты которые заточены под AMD может и не будут требовать, а если ща RDNA релизнится? И тех RT ядер просто не хватит что есть в 2070.
Даже у тех которые есть RTX 2080 там FPS на ультра 4к под 40-50.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как по мне технология только начала развиваться и смысла за ней гнаться в 2020 нет смысла. Вот как будут актуальны проекты с правильной работой данной технологией тогда и стоит вообще поднимать эту тему
Дядь технологии трассировки лучей уже лет 10 минимум, точно не скажу но дохера. Понятно что мы сейчас говорим об игровых трассировках нового поколения, хотя опять же и они были давно, только фейковые.
 
купить дизайн: yougame.biz/threads/155999
Дизайнер
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
794
Реакции[?]
1,381
Поинты[?]
9K
Хош прекол ммм?
Шли 2 gaymer'а, один с RTX, второй тоже дебил АХАХАХХАХАХАХА
Я это к тому, что RTX оверпрайс, как и интел. Бери все от АМД.
Лучше брать проц амд и видевокарту интел
 
Сверху Снизу