Игровой ПК 2020

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Покупая такие конфигурации люди берут в первую очередь железо для смотра графона с максимальным фпс который возможен, и лишь в последнюю очередь для онлайн дрочилен.

Давайте тогда автору порекомендуем зевон брать не ну а че? ВЫХОДНО ЖИ!
Я согласен, но проектов которые могут сейчас поразить графикой увы нету..
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Троттлит, косяки с охлаждением у всех, косяки с дровами, постоянные проблемы и масс брак до сих пор (год с выхода?)

Заглатывает ибо избыток потоков. Пруф ми вронг хотя 1 тест, где в ИГОРЯХ 3900 показывает больше фпсов чем 3700х, дерзай

Смотрел тесты с ой7 10 серии против райзена. система на интел грелась 70 градусов и жрала под 500 ватт, когда сборка на амд потребляла около 400 ватт и он холодный был.
А что ты не пишешь, что это был разгозон до 5.3 и преимущество по фпс 10-20%? А если опустить частоту до 4.8-5 и напряжение до 1.2, то все равно остается преимущество в ~5-10%, но интоль становится холодней рязани, а это еще и старый тех. процесс, няяя UwU
Вся суть подобных высеров, поспотрел ремонтняша первые 3 минуты вместо нормального обзора и пошел рассказывать одноклассникам за тренды

2020-ый, советует 16 гигов к 9900к :roflanzdarova: Уже сейчас игры на ультрах жрут до 16, если брать - минимум 32
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я согласен, но проектов которые могут сейчас поразить графикой увы нету..
Еще раз говорю, сейчас нет, учитывай будущее + поколения, nvidia в любом случае не прекратит поддержку RTX2 в ближайшем будущем, и будет обновлять драйвера под новые игры, даже с выходом 3й версии, а у AMD сейчас нет поддержки лучей, нужно ждать выхода нави, а там пока анонс, пока релиз, пока тесты, это не один месяц точно, зато у невидии уже есть что предложить, и будущие проекты точно будут этим хвалится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ривера ты влетел сюда пиарить интол даже не узнав у автора темы зачем он ему, впрочем как и топ рузен.
Что первый что второй камень сейчас вообще нахер не всрались для игр, и врятли вообще нужны будут для дальнейшего гейминга.
Другое дело если это рабочие задачи, стримы или монтаж там.
 
Чел ты...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
370
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
согласен, сижу на 3600 и урвал башню от 3700х за 500р на вторичке))) сижу теперь у меня в нагрузе не выше 50 градусов
Сапер - не нагрузка. У самого 3600 под Macho Rev.B, так вот он в стрессе показывает 55-60, в играх +- так же и ты не поверишь, но лежит Wraith Prism, забрал у кента от 3700х, под ним Т камня +10-15 градусов стабильно и он ГОРАЗДО шумней, хотя да, за 500 - пушка но ты пиздишь

Ривера ты влетел сюда пиарить интол даже не узнав у автора темы зачем он ему, впрочем как и топ рузен.
Что первый что второй камень сейчас вообще нахер не всрались для игр, и врятли вообще нужны будут для дальнейшего гейминга.
Другое дело если это рабочие задачи, стримы или монтаж там.
Хер его знает где ты, друг, увидел пиар интоля, у меня 3600 и планирую переезжать на 4700 как выкатят
Я пиарю рационализм: сейчас или 10900, или 3600 - других вариантов нет
Нахуя брать устаревшее говно на 1151, которое стоит как новый 1200?

даже не узнав у автора темы зачем он ему
Взрослый человек которому нужно решать рабочие задачи - пойдет на профильные форумы и будет смотреть тесты/обзоры, а не полезет на форум для хвх_девочек_анимешниц
Видеокарта: RTX 2070 Super Gaming X Trio
Переплата +10к? от гигабайт за лгбт и нейминг ГАМИНГ ИКС, эстетет собирает себе печку под майкруфт, не иначе
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Я пиарю рационализм: сейчас или 10900, или 3600 - других вариантов нет
я бы взял 10700 за 27к а не 10900 за 40к(имхо щас 10700 и темболее 10700ф в будущем имба за свой прайс )
P.S темболее сейчас в днс есть выгодные комплекты и даже нету смысла смотреть в сторону райзен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сапер - не нагрузка. У самого 3600 под Macho Rev.B, так вот он в стрессе показывает 55-60, в играх +- так же и ты не поверишь, но лежит Wraith Prism, забрал у кента от 3700х, под ним Т камня +10-15 градусов стабильно и он ГОРАЗДО шумней, хотя да, за 500 - пушка но ты пиздишь


Хер его знает где ты, друг, увидел пиар интоля, у меня 3600 и планирую переезжать на 4700 как выкатят
Я пиарю рационализм: сейчас или 10900, или 3600 - других вариантов нет
Нахуя брать устаревшее говно на 1151, которое стоит как новый 1200?


Взрослый человек которому нужно решать рабочие задачи - пойдет на профильные форумы и будет смотреть тесты/обзоры, а не полезет на форум для хвх_девочек_анимешниц
Видеокарта: RTX 2070 Super Gaming X Trio
Переплата +10к? от гигабайт за лгбт и нейминг ГАМИНГ ИКС, эстетет собирает себе печку под майкруфт, не иначе
Да я вижу оверпрайс камни предлагать, сравнивая еще и с младшим более дешевым 3600....
Насчет чела который комп собирает... На любом форуме, сайте, группе социалок на ютабе компы собирают и что в этом плохого?
Или ты считаешь что тут все хвх бои с IQ5? Найс комьюнити обосрал)
 
low uid
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
626
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз мне фиолетово веришь мне или нет, просто мне попался чел который селлил свою сборку по частям и по дешевке, вот и урвал такой ахуенный охлад без проверки(т.е брал кота в мешке)
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Да я вижу оверпрайс камни предлагать, сравнивая еще и с младшим более дешевым 3600....
Насчет чела который комп собирает... На любом форуме, сайте, группе социалок на ютабе компы собирают и что в этом плохого?
Или ты считаешь что тут все хвх бои с IQ5? Найс комьюнити обосрал)
Я не сравниваю 10900 с 3600, я говорю о бюджетах - до 100к = 3600
Выше 100к = 10900
10900 стоит столько же сколько и 3900x, НО частоты выше, холодней. Тоже самое и относительно 9900 - только еще и кеш больше у 10900 и +2 ядра/4 потока, за ту же цену
 
You like kissing boys, don't you?
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
828
Реакции[?]
257
Поинты[?]
27K
Пацаны, вам не надоело? 5 часов уже прошло...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не сравниваю 10900 с 3600, я говорю о бюджетах - до 100к = 3600
Выше 100к = 10900
10900 стоит столько же сколько и 3900x, НО частоты выше, холодней. Тоже самое и относительно 9900 - только еще и кеш больше у 10900 и +2 ядра/4 потока, за ту же цену
3900х лучше 10900, насчет холодней я бы поспорил но мне лень.
Да и опять же что то что это ну нах оно не нужно, да даже для монтажа и стрима имхо.
И чел в треде отписался что он экономит на видяхе, а ты ему бюджет увеличить хочешь за счет камня...
Хотя хрен его знает может ему реально майнкрафт нужен, а там уж не моя юрисдикция ахахха
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Судя по подписи автора темы и его постам на форуме он играет хвх в ксго, про майн я нечего не нашел, да и такие конфиги для ксго нахер не нужны.
Я все же думаю что он хочет играть в новинки и будущие игры и к дрочилкам это отношения мало имеет, чисто предполагаю.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Хоть 1 аргумент

ты ему бюджет увеличить хочешь за счет камня...
Спрашивает 9900К или 3900х - они стоят 40к, 10900 тоже стоит 40к, но лучше во всем, мать под каждый из камней - 10-12к, что ты несешь?

И чел в треде отписался что он экономит на видяхе
И берет оверпрайс из-за ГЕЙминх ИКС и лгбт подсветки, найс экономия
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хоть 1 аргумент


Спрашивает 9900К или 3900х - они стоят 40к, 10900 тоже стоит 40к, но лучше во всем, мать под каждый из камней - 10-12к, что ты несешь?


И берет оверпрайс из-за ГЕЙминх ИКС и лгбт подсветки, найс экономия
Ну если брать именно эти камни то монтаж рендер, разница в играх при должном GPU будет не существенна.
Вот именно что спрашивает, спрашивает значит сомневается, при этом опять же часть информации лишь догадки. Моя задача отговорить чела от идиотских трат на нахуй не нужное железо.
Он не берет, а лишь приценивается, и повторюсь создал тему что бы его отговорили, гейминг серия карт обычно обладает заводским разгоном, насчет подсветки не ебу, не фанат.

Вообще брать эту видяху не вижу смысла сейчас перед выходами новых линеек, о чем мы тут несколько страниц общались.
Ща посмотрел карту есть лучше намного, те же gigabyte гейминг серии, а не MSI прогарная помойка.
ахахахах она даже не разогнана блять частоты те же что и сток карт почти.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Судя по подписи автора темы и его постам на форуме он играет хвх в ксго
а в кс давно нужно больше 1060 и i5-9400 для 300+ фпс?

Я все же думаю что он хочет играть в новинки и будущие игры
1596129604019.png
1596129669962.png
Покажи мне хоть 1 игру, где 3900 производительней?
После выхода 10900 - 3900 стал тыквой, бесполезным красным куском дерьма, и в играх, и в работе
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу