Игровой ПК 2020

Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это ты про RDNA который еще не вышел на рынок? или RDNA2 я уж не помню точно.
RDNA2 которая готовится выйти к концу года, но связи с проблемами в мире возможно поменяют дату
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Даже у тех которые есть RTX 2080 там FPS на ультра 4к под 40-50.
Я это отметил в постах прочти выше, это решение автора, если он выбирает RTX серию значит есть смысл какой то в этом, и с приходом новых серий и драйверов фпс данных эффектов так же будет меняться, да не намного, но пример с батлой я думаю актуален и сейчас. Не все зависит от RT ядер далеко, тем более зная nvidia.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дядь технологии трассировки лучей уже лет 10 минимум, точно не скажу но дохера. Понятно что мы сейчас говорим об игровых трассировках нового поколения, хотя опять же и они были давно, только фейковые.
Просто проектов нет с хорошей реализацией. Та же Ларка у неё есть эта функция,но нихера почти и не меняется.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RDNA2 которая готовится выйти к концу года, но связи с проблемами в мире возможно поменяют дату
Вот и нужно смотреть в сторону этих карт, и вообще релизов, так как сейчас брать уже устаревшую карту тратя на нее все бабки оставшиеся глупо, лучше понятное дело подождать, и автор лишь только планирует брать железо, кто знает что будет там? Не кто, а сейчас есть RTX 2xxx и они единственные кто поддерживают технологию, если до НГ нечего не релизнется то автору придется либо еще ждать, а он не захочет этого, либо брать то что есть, а там новые драйвера для карт и т д.
 
ddd
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
606
Реакции[?]
85
Поинты[?]
12K
Собираю собственно себе ПК, точнее вскоре планирую начать, к сентябрю, ноябрю 2020
Возник вопрос, I9900KF или Ryzen 3900x, посмотрел кучу обзоров, всяких сравнений, но так и не могу определиться
Видеокарта: RTX 2070 Super Gaming X Trio
ничего сейчас не покупай, жди 3000+ серию, прошлая упадет, жди когда доллар упадет, цены щас пиздец
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто проектов нет с хорошей реализацией. Та же Ларка у неё есть эта функция,но нихера почти и не меняется.
Да блин ну написал уже выше все, что все дальнейшие проекты так или иначе будут совать эти лучи, их будут улучшать и т д, возьми ты ща радик старый а тут херак выходят твои нави или 3я серия RTX и от видях уже меньше толку будет, это как пример, ну и новые карты полюбому будут производительнее.
Основной вариант это ждать до покупки и анонсов, дальше уже делать выбор в сторону больших возможностей того что уже имеется.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ничего сейчас не покупай, жди 3000+ серию, прошлая упадет, жди когда доллар упадет, цены щас пиздец
Если ты про РФ то цены, а особенно доллар не упадёт, он каждый день растёт..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно думать не о сейчас, и о первых тестовых игровых продуктах с поддержкой, а о будущем, в котором DXRT будет повсеместен, в частности стоит обратить внимание на UE5.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Нужно думать не о сейчас, и о первых тестовых игровых продуктах с поддержкой, а о будущем, в котором DXRT будет повсеместен, в частности стоит обратить внимание на UE5.
Пусть UE5 пойдёт на*ой с такой оптимизацией.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты про РФ то цены, а особенно доллар не упадёт, он каждый день растёт..
Сейчас как не странно стоимость железа зависит не только от доллара но и от майнинга, который как раз на видяхи больше всего распостраняется.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да блин ну написал уже выше все, что все дальнейшие проекты так или иначе будут совать эти лучи, их будут улучшать и т д, возьми ты ща радик старый а тут херак выходят твои нави или 3я серия RTX и от видях уже меньше толку будет, это как пример, ну и новые карты полюбому будут производительнее.
Основной вариант это ждать до покупки и анонсов, дальше уже делать выбор в сторону больших возможностей того что уже имеется.
Я все это понимаю, но у этих лучей должно быть правильное применение. Как по мне данная технология подходит для игр под типу The last of us или подобные продукты, но не как не в онлайн экшен где они нахуй нн нужны
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть UE5 пойдёт на*ой с такой оптимизацией.
Нет возможности реализовать подобные технологии иным путем, еще несколько лет назад не кто и мечтать не мог о рендеринге кино в играх.
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пусть UE5 пойдёт на*ой с такой оптимизацией.
Я как челик работающий в ue с последними обновами ue стал комфортным и более плавным, посмотрим что там в 5 версии будет
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я все это понимаю, но у этих лучей должно быть правильное применение. Как по мне данная технология подходит для игр под типу The last of us или подобные продукты, но не как не в онлайн экшен где они нахуй нн нужны
Покупая такие конфигурации люди берут в первую очередь железо для смотра графона с максимальным фпс который возможен, и лишь в последнюю очередь для онлайн дрочилен.

Давайте тогда автору порекомендуем зевон брать не ну а че? ВЫХОДНО ЖИ!
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас как не странно стоимость железа зависит не только от доллара но и от майнинга, который как раз на видяхи больше всего распостраняется.
Наушники к майнинг никак не относятся, но одни и тебе уши выросли в цене раза в 2
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Покупая такие конфигурации люди берут в первую очередь железо для смотра графона с максимальным фпс который возможен, и лишь в последнюю очередь для онлайн дрочилен.

Давайте тогда автору порекомендуем зевон брать не ну а че? ВЫХОДНО ЖИ!
ONLINE DRO4ILEN!! Вот я по ржал. :laughing::laughing::laughing:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Покупая такие конфигурации люди берут в первую очередь железо для смотра графона с максимальным фпс который возможен, и лишь в последнюю очередь для онлайн дрочилен.

Давайте тогда автору порекомендуем зевон брать не ну а че? ВЫХОДНО ЖИ!
С поддержкой ECC RAM(Platinum Standart).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
874
Реакции[?]
83
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наушники к майнинг никак не относятся, но одни и тебе уши выросли в цене раза в 2
Я же говорю что видяхи имеют особый курс, да и некоторое другое железо, например цены на память и твердотельные накопители подняли наши барыши из за пердежа производителя что пандемия, то есть цена выросла монопольным путем.

В прошлый раз цены на память росли из за нытья самсунга на недостаточность производства, потом вроде потушили это нытье.
 
Сверху Снизу