/del fixed

аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
+ зайти скачать ориг iso файл с ориг сайта запустить setup и уже там обновить её :/
ТЫ ЧТО ТУПОЙ? я тебе уже второй раз скрин кидаю где я запускаю сетап и вылазит это
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
Ну тут тока помянем, а челы выше пишут про обновление винды, но у него не открывается сам mediatools ( или нет, мне похуй че доебались) и без флешки он не обновит ( ну я так думаю и ваще че вам нахуй надо вы блин блять ауе ауе ага аче)
 
кошмар, что тогда снился мне, оказался явью
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
477
Реакции[?]
113
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тут тока помянем, а челы выше пишут про обновление винды, но у него не открывается сам mediatools ( или нет, мне похуй че доебались) и без флешки он не обновит ( ну я так думаю и ваще че вам нахуй надо вы блин блять ауе ауе ага аче)
ура человек с high iq в треде ответил
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
Ну тут тока помянем, а челы выше пишут про обновление винды, но у него не открывается сам mediatools ( или нет, мне похуй че доебались) и без флешки он не обновит ( ну я так думаю и ваще че вам нахуй надо вы блин блять ауе ауе ага аче)
ура!!!!! один из тех кто все понял вроде как с первого раза!!!! я счастлив
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
скажу что ты ловишь варн) во вторых скажу поменяем твой бомж пк :)
ок варн в оффтопе не за что ладно проехали, ладно ты не разбираешься и просто засрал тему лан
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
во вторых скажу поменяем твой бомж пк :)
Какая ваще тебе разница какой у него пк, ты кидаешь свои тупые месаджи ведь у тебя мозг не ушел по развития дальше обезьяны btw
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какая ваще тебе разница какой у него пк, ты кидаешь свои тупые месаджи ведь у тебя мозг не ушел по развития дальше обезьяны btw
чел бтв бтв чел нахуй чел блять чел нахуй чел блять мне похуй :) что хочу в оффтопе то и пишу хули ты мне сделаешь давай нападай блять выебу нахуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
чел бтв бтв чел нахуй чел блять чел нахуй чел блять мне похуй :) что хочу в оффтопе то и пишу хули ты мне сделаешь давай нападай блять выебу нахуй
ну вот признак обезьяны, ливни с темы глупое дете
 
аниме девочка на рейве
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
588
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну вот признак обезьяны, ливни с темы глупое дете
ау нахуй давай блять выйдем нахуй давай блять нападай я тебе в рот нассу давай блять детё ебаное детский сад ток закончил думаешь дохуя крутой давай сука нападай бездарь давай я тебе в рот наканчаю давай сука давай нахуй:SMOrc::roflanBuldiga::NotLikeThis::coldsideRage::CoolCat::deilluminati:
 
empty
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
605
Реакции[?]
176
Поинты[?]
0
ау нахуй давай блять выйдем нахуй давай блять нападай я тебе в рот нассу давай блять детё ебаное детский сад ток закончил думаешь дохуя крутой давай сука нападай бездарь давай я тебе в рот наканчаю давай сука давай нахуй:SMOrc::roflanBuldiga::NotLikeThis::coldsideRage::CoolCat::deilluminati:
.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
ау нахуй давай блять выйдем нахуй давай блять нападай я тебе в рот нассу давай блять детё ебаное детский сад ток закончил думаешь дохуя крутой давай сука нападай бездарь давай я тебе в рот наканчаю давай сука давай нахуй:SMOrc::roflanBuldiga::NotLikeThis::coldsideRage::CoolCat::deilluminati:
Ты вообще знаешь кто я такой, ты вобще знаешь кто за меня ходит, ну ты ряльно попутал молодой...
1596559027244.png
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. берешь качаешь образ тут -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. чекаешь это видео -

После переустановки винды создавай новую тему, отвечу)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
250
Реакции[?]
39
Поинты[?]
1K
1. берешь качаешь образ тут -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

2. чекаешь это видео -

После переустановки винды создавай новую тему, отвечу)
не переходите по данной ссылке, он украдет ваше имущество и все что у вас есть
 
Похожие темы
  • Закрыта
Ответы
2
Просмотры
328
Ответы
0
Просмотры
296
Ответы
3
Просмотры
460
Ответы
2
Просмотры
178
Сверху Снизу