Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
960
Реакции[?]
329
Поинты[?]
0
У меня тож самое что и у него Глобальная блокировка Постоянный статус "Ненадежный" только с хентаем бегал 3 дня отыграл. 2 катки в мм сыграл не палился. протектил и инжектил так же protect thought VMPotect+inject. Однако на самом акке Вака нету. Бан вчера получил.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

На чекай
Заметь, вы оба использовали софт "VMPotect+inject", это спрашивайте у Nevermind. В моей теме лежат 2 файла (протект и НЕ протект) и все инжектора также находятся в теме. Лично я не отлетел, 5 катка и все чисто.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

На чекай
Кстати ты не пробывал семейный доступ сделать и катать через 2 акк? В теории должно сработать т.к. на аккаунте бана то нету... Ну я больше склоняюсь к тому что вак прилетит только позже... И да у меня точ в точ как у тебя, скорее всего виноват инжектор хуевый.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дайте хвх кфг
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как хайд убрать, 3 дня уже прошло, всё время приходилось искать другие группы с hentaiware где ссылки открытые
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновы нема, играть все равно можно?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бля детект
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если Вы зашли на сервер защищенный VAC, да.
Если просто в главном меню, нет.
УРАААААААААААЙ, я уже подумал, а так, я заинжектил, остался в главном меню, зашёл на страницу с хентай варом, увидел детект, пересрался, вырубил кс. Спасибо тебе ,модератор, ты сделал мой день :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу