Outdated HENTAIWARE [05.09.17] (Регулярные обновления)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
2
Поинты[?]
1K
Уже поступили жалобы от всеми известного чита R8, ВАК начал работать, сейчас всех будет банить частично, из-за различных инжекторов. А потом уже каждый чит будет отлетать.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже поступили жалобы от всеми известного чита R8, ВАК начал работать, сейчас всех будет банить частично, из-за различных инжекторов. А потом уже каждый чит будет отлетать.
Тебе самому не смешно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
как скачать нормально а то через Virustotal не хочет закачиваться ? Народ помогите!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
276
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
как скачать нормально а то через Virustotal не хочет закачиваться ? Народ помогите!
У тебя с английским как? Сначала переведи что такое Virustotal, а уже потом начинай играть с читами :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
VirusTotal — бесплатная служба, осуществляющая анализ подозрительных файлов и ссылок (URL) на предмет выявления вирусов, червей, троянов и всевозможных вредоносных программ.
 
Там были ссылки только на это
 
Где сам чит то скачать ?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
276
Реакции[?]
150
Поинты[?]
0
Найс гуглим, ну ты поищи чуток, может вторая извилина найдется)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
VirusTotal — бесплатная служба, осуществляющая анализ подозрительных файлов и ссылок (URL) на предмет выявления вирусов, червей, троянов и всевозможных вредоносных программ.
 
Там были ссылки только на это
 
Где сам чит то скачать ?
чтобы скачать чит , нужно побыть 3 дня на форуме и ссылки появятся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Парни, я конечно не профи во всех этих читах, так что сразу не орите и не кидайтесь помидорами, но обновился античит, и теперь когда инджекчу чит, у меня ксго вылетает, че делать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Rage не работает, не стреляет, а легит работает, найс
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
109
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Парни, я конечно не профи во всех этих читах, так что сразу не орите и не кидайтесь помидорами, но обновился античит, и теперь когда инджекчу чит, у меня ксго вылетает, че делать?
Возьми другой инжектор. Например LORD INJECTOR [V4]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу