Outdated WAYVEE (iamlazydog) - the laziest weave paste

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
дело в том что я буду играть онли боди и хер я по нему миссну, и зарешает тот чит у которого стреляет первым и дт быстрее на противника лучше)))
Если не брать луашки то у вейва дт быстрее, а на скауте он тебя вынесет потому что вейв в хет может стрелять и стреляет чаще. в3 чтобы стрелять в хет надо мин дамаг на 100 ставить, онли боди вантап тоже миссает, так что всё равно. Не безусловно если ты будешь пикать только на полностью видимого врага с сейфпойнтами и миндамагом 30 то ты не мисснешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если не брать луашки то у вейва дт быстрее, а на скауте он тебя вынесет потому что вейв в хет может стрелять и стреляет чаще. в3 чтобы стрелять в хет надо мин дамаг на 100 ставить, онли боди вантап тоже миссает, так что всё равно. Не безусловно если ты будешь пикать только на полностью видимого врага с сейфпойнтами и миндамагом 30 то ты не мисснешь.
я не миссну. скаут онли боди не миссает никогда, дт только толку от него если он не успеет стрельнутоь, в3 реакция быстрее
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
фикс ссылки на скачку
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Если не брать луашки то у вейва дт быстрее, а на скауте он тебя вынесет потому что вейв в хет может стрелять и стреляет чаще. в3 чтобы стрелять в хет надо мин дамаг на 100 ставить, онли боди вантап тоже миссает, так что всё равно. Не безусловно если ты будешь пикать только на полностью видимого врага с сейфпойнтами и миндамагом 30 то ты не мисснешь.
АХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХА нуну посмотрим как ты со скаута будешь в голову с вейви попадать СмеШноЙ
а от дт как чел выше сказал толку 0 птмшт чит блядь стреляет как захочет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
АХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХА нуну посмотрим как ты со скаута будешь в голову с вейви попадать СмеШноЙ
а от дт как чел выше сказал толку 0 птмшт чит блядь стреляет как захочет
Не так давно заходил на дм и нормально хсил (кряки вт и немезиса).
фикс ссылки на скачку
А зачем? Я же кидал файл. Когда обнова будет тогда и пофиксит, а она если будет то только оффсетов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
81
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Не так давно заходил на дм и нормально хсил (кряки вт и немезиса).
Ну ебать гений мысли мм хвх поиграй где все будут не с пастами и не на +w бегать. Да тебя там разебёт первый же кряк
xd не высерай в тему подобную хуйню
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Ну ебать гений мысли мм хвх поиграй где все будут не с пастами и не на +w бегать. Да тебя там разебёт первый же кряк
xd не высерай в тему подобную хуйню
Ты думаешь почему я на дме играл? Вот именно что на +w бегать не будут, так фиг проверишь, все будет сидеть и выносить тебя даблами и гренами. А тут бежишь другие также бегут, норма проверка.
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Ты думаешь почему я на дме играл? Вот именно что на +w бегать не будут, так фиг проверишь, все будет сидеть и выносить тебя даблами и гренами. А тут бежишь другие также бегут, норма проверка.
чел ты...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции[?]
4
Поинты[?]
1K
Если хочешь сказать 0 iq, то ладно, как думаешь так и думай.
P.S. Я не говорю что ты не правильно думаешь, никто этого не знает, потому что ничего (ну или почти) точно знать не возможно.
 
ケイフ
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
80
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Если хочешь сказать 0 iq, то ладно, как думаешь так и думай.
P.S. Я не говорю что ты не правильно думаешь, никто этого не знает, потому что ничего (ну или почти) точно знать не возможно.
ты блдяь понял что написал то?
 
Huh?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
127
Поинты[?]
0
Харе тему аппать, автор уже забросил проект.
 
Prosto rusik
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
948
Реакции[?]
254
Поинты[?]
14K


INFORMATION
В данном чите присутствует проверка версии. Если ваша версия отличается от последней, то при инжекте вы будете уведомлены об этом. Также откроется ссылка на тему, где можно скачать последнюю версию.

Также, при первом инжекте новой версии, у вас автоматически скачается моя конфигурация. (Не идеальная, конечно же).
Эти 2 функции можно будет отключить, прописав в параметрах запуска "-no_help".

BUG REPORTING
О любых найденных вами багах вы можете отписать в данную тему. По мере моей лени они будут исправляться.
Если имеется возможность, то лучше оставить так-же скриншот/видео проблемы.

CHANGELOG
iamlazydog:

-improved resolver
-'Skip' miss won't be counted
-added 'instant dt' option
-improved autostop
-desync chams optimization
-fixed buybot


v1.9beta:

improved resolver
fixed meme in airtime fix
improved tickbase shifting
improved hitchance
improved baim logic


v1.8:

Added autopeek
Imrpoved desync detect
Improved resolver
Improved anti-aims
Improved double-tap
Recoded multipoints
Improved ragebot logic
Improved fps optimization
Improved animation fix

Скрытое содержимое​
1605382823995.png
НЕ понял
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,113
Реакции[?]
142
Поинты[?]
2K
Уже крашит при заходе мапы после 2~3 секунды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу