Outdated REB00T | Demo | Visuals |

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Сейчас буду пытаться выяснять в чем причина крашей при инжекте. Ближе к ночи выпушу обновление.
 
у кого есть к нему такой норм кфг???
Смотри на первой странице, мой конфиг
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас буду пытаться выяснять в чем причина крашей при инжекте. Ближе к ночи выпушу обновление.
 


Смотри на первой странице, мой конфиг
Не знаю что у них , но у меня все нормально уже скатал 2 катки , нечего не вылетало . При инжекте все нормально , не крашит!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у кого есть к нему такой норм кфг???
могу дать свой кфг, на нем все хорошо залетает, только дигл жеский слишком (но не палится патрулем (я катал 7 каток за день, получил много репортов, я полюбому был в патруле и я играл очень много с дигла и на данный момент не дали ОВ)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
205
Реакции[?]
50
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
могу дать свой кфг, на нем все хорошо залетает, только дигл жеский слишком (но не палится патрулем (я катал 7 каток за день, получил много репортов, я полюбому был в патруле и я играл очень много с дигла и на данный момент не дали ОВ)
Кидай
 
ahmadkebedov1
Guest
A
могу дать свой кфг, на нем все хорошо залетает, только дигл жеский слишком (но не палится патрулем (я катал 7 каток за день, получил много репортов, я полюбому был в патруле и я играл очень много с дигла и на данный момент не дали ОВ)
кидай
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Согласен с JIXTER1488. Патруль не поймал за достаточно большое кол.во. каток. И да, дигл и в правду очень жестокий получается при нормальном для других пистолетов cfg.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
728
Реакции[?]
242
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
335
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
ну у меня 69, норм залетает, серьезно, трудно спалить, даже на пабликах за мной админы наблюдали, говорили типо "еб*ть шо он вешает?"
Я сегодня то же играл в мм, типы ахуевали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу