Outdated REDUXWARE (ne pasta (net)) | Free Undetect Hack 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Май 2017
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
нажимаю инсерт ничего не выходит
Выбираешь в лорд инжекторе процесс кс го, потом дллку чита. Потом жмешь "inject now" (или у тебя лорд инжектор сам закроется). Появится консоль, если в ней выдает ключ, то прочитай в описании "возможные ошибки и их исправления". Если у тебя выдает Injection has Completed Sucessfuully, то значит все должно работать. Попробуй сделать все заново как я написал. В игре жми insert. Игру нужно запускать первой, а потом уже чит
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
761
Реакции[?]
224
Поинты[?]
0
Да боже кидай уже ебаные скрины где я со своей страницы покупаю твой обоссаный никому не нужный чит с исходами.
1) у некоторых просит ключ потому что активатор не доделан, а у некоторых не просит!
2) ты не можешь активировать людям, потому что доступ к сурсам и к хосту нету!!! а пруфануть изи, ищу человека у которого просит ключ, и в скупе с тобой и с ним ему активирую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
112
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
1) у некоторых просит ключ потому что активатор не доделан, а у некоторых не просит!
2) ты не можешь активировать людям, потому что доступ к сурсам и к хосту нету!!! а пруфануть изи, ищу человека у которого просит ключ, и в скупе с тобой и с ним ему активирую.
Ты говоришь что я у тебя спастил. У меня нету исходников и меня ты засками на длл, да? А ТОГДА КАКИМ ОБРАЗОМ Я СМЕНИЛ НАЗВАНИЕ ЧИТА БЕЗ ИСХОДНИКОВ?
 
Реально достал уже этот школьник который считает инсомнию своим софтом
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
и по центру, и на право!!
а чего это мы сливаемся, не хотим в скуп?! зассали что нас сольют, ути пути.
Вот именно, что ты только сменил меню, это не твой софт, а софт юры ака юзер344 ака rx coder at now moment
 
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу