Новости Legendware проджект и все его подводные камни от создателя.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Так как модератор под псевдонимом Mokerikun удалил мое сообщение с причиной 1.1 (Запрещено размещение любых бессмысленных сообщений, которые не относятся к контексту темы, а так же размещение сообщений, состоящих из одних смайлов. Текст сообщения должен быть понятен любому пользователю. В случае использования профессионального сленга вы должны его расшифровать в конце вашего сообщения), в котором я выразил все свое негодование и несправедливость, которую понес на себе представитель приватного дерьма чита Legendware.pw (no ad) - Artem Kon aka SAAC aka Flowseal aka A'Kon

Я выражу свое прошлое сообщение, состоящее из смайликов со слезами в другом контексте.


Меня потрясло событие, произошедшее на днях. Его сложно принять и смириться. Позвольте разделить с вами боль потери. Сочувствую Вашей боли :coldsweat: :coldsweat: :coldsweat:. Теперь, друзья мои, мы многое узнали о таком чите, как Legendware.pw и "внутренней кухне". Очень жалко, что с таким замечательным человеком, как Artem Kon, произошла такая ситуация. Надеюсь все у данного человека будет хорошо и он найдет себе новый проект и будет радовать нас новыми легитными функциями!:coldsweat::coldsweat::coldsweat::tired::tired::tired::dizzy::dizzy::dizzy::dizzy::cry::fearscream::fearscream::fearscream::fearscream::rage::rage::rage::rage:. Надеюсь, что в скором времени, мы увидим на прекрасном форуме YouGame.biz (ad), фф сурсы приватного читикса легендваре.пв
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Эмм... Темы с исходниками легендвара дельнули.
legendware сколько мешков с баксами завезли?)
Если вдруг вы потеряете все сурсы - ПМните, я вам ваши сурсы скину =D
Бэкап исходников ебать :warpath:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
142
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
По идее, на кряки ап должно распространяться
распространяется это всё, на любой слив / перепродажа или ещё что-то, того-что защищено ап. Будь то кряк / сурсы или что либо ещё, кстати, хз работает ли это на дамп( потому что дамп это не продукт, так как его ещё нужно ревёрсить)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
распространяется это всё, на любой слив / перепродажа или ещё что-то, того-что защищено ап, будь то кряк / сурсы или что либо ещё, кстати, хз работает ли это на дамп( потому что дамп это не продукт, так как его ещё нужно ревёрсить)
дак это селф лик)))))))))))))))) лв даже сам это написал
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
дак про селф лик писали с акка legendware )))))))))))))))))))))))))
Человек использующий официальный аккаунт легендвара просто не знал как это назвать, так как A'kon был частью проекта(и уже даже был забанен из-за него потому что ратнули через свой проект Анко, но мы тут не об этом, да и вопрос они давно решили) и получил сурс, поэтому он так и написал, хотя аконь уже никак не относился к проекту, так как был кикнут (Я кстати нихуя не понял, как тебя (flowseal aka a'kon) как создателя и владельца проекта, могли кикнуть из стаффа если проект, твой:roflanEbalo: у тебя его выкупили или просто отжали я не понял...)
1602781407385.png
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Так на гитхабе ведь есть помойные сурсы какие-то с антипастой, даже если бы антипасты там не было, что вы там надеятесь увидеть, там нет ничего хорошего)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
130
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Человек использующий официальный аккаунт легендвара просто не знал как это назвать, так как A'kon был частью проекта(и уже даже был забанен из-за него потому что ратнули через свой проект Анко, но мы тут не об этом, да и вопрос они давно решили) и получил сурс, поэтому он так и написал, хотя аконь уже никак не относился к проекту, так как был кикнут (Я кстати нихуя не понял, как тебя (flowseal aka a'kon) как создателя и владельца проекта, могли кикнуть из стаффа если проект, твой:roflanEbalo: у тебя его выкупили или просто отжали я не понял...)
Благодарю, что Вы в столь больших подробностях разложили и объяснили мне информацию касательно публикации сурсов чита Legendware.pw (no ad) и ситуации "внутренней кухни" проекта:hushed::hushed::hushed:
 
RIP
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2020
Сообщения
289
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
не нужен он тебе, ничего интересного нету, пофисить конечно можно, но зачем
Свою пасту сделать, может какие-нибудь плюшки добавить и т.д, конечно же сделать свой дизайн.
Получить от этого опыт и знания.
 
Сверху Снизу