Outdated Сравнение D3M C+P и Insomnia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Insomnia:
ImGui
D3M:
ImGui

Insomnia:
Chams Type: Normal/Flat/ (!) Wallhack (!)
D3M:
Chams Type: Normal/Flat/ (!) Wallhack (!)

Skins:
No comments, парсер скинов и там и там, перчатки ровно по порядку как в инсомнии и скины идут также, также есть грабер скинов, также как и в инсомнии пока ты не зайдешь на карту слайдер со скинами показывается не будет

Color Picker:
Такой же как в инсомнии.

Хитмейкер:
Даже цвет и позицию не сменили, 1 в 1 как в инсомнии, такой же зеленый, там же в центре, так же показывает дамаг.

Легит:
Кил стоп, смутч, неарест, а иммено неарест тайп, где то мы уже это видели, псало максимальный фов такой же ~1.8, DM Mode и т.д почему бы не назвать эту функцию Enemy Only, псевдо кодер решил нечего не менять, в целом 90% легита инсомании есть в d3m

Рейдж:
Рейдж в этой параше это отдельная тема, псевдо кодер взял легитбот и вырезал легитные функции, смуч на 0, добавил аа (вообще нечего сложного добавить их) и все.

Skybox Changer:
Из фейк исходника Elect на yougame, ESP Draw distance, тот же сурс.

ESP:
Шрифт у надписей, хп бар, визибл онли и енеми онли настраивается также отдельно для чамсов и вх, так же как в инсомнии

Руки:
Просто как можно было так обложатся, различий 0 даже по надписям, такие же реинбоу, реинбоу в сеточку и тд

Слоу аим:
Кодер даже не смог сделать запись строго значения в память и сделал ручную запись сенсы в текстовое поле, браво да и этот тап бот есть а пабе его даже без читов можно сделать забиндя команды на клавишу мыши

Тригер:
Паста ТГФ 1 в 1 даже изменений нету

Скрин ченджера с сравнением:
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да бля , успокойся , лучше бы я вообще не заливал сурс инсомнии (ренисанса на юг ) , набежало куча мамкиных пастеров . Ну был бы сурс у человек 30 максимум , но нет сука , я за симпами погнался :FailFish: . Справедливости нет в этом мире , сейчас прибежит чипалино и скажет , что все написано с нуля !!!! , а пруфов у вас нет , ребятишки !!! . Если нет защиты , то просто крякни эту парашу , в чем проблема ? Я бы блять сам мог сделать свой p2c , но нет , я ступил , никто бы и не узнал что софт паста мой бы был ибо с юц сурс быстро удалили , кеч тоже запись делитнул быстро.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Ну если человеку понравился стиль,то почему у него сразу код одинаковый? Я могу такое же меню сделать и на вф,пб и другие игры.

А по названию функций и структуре меню очень сложно судить то,что это скам.
 
Последнее редактирование:
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Я тебе скажу больше,они даже шрифт не поменяли помойму,токо размер изменили
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
ВСЁ П*ЗДЕШЬ!1!!1! ВЕДЬ ВАСЬКА ПИСАЛ,ЧТО СОФТ 10000000% С НУЛЯ И ПИСАЛСЯ ПОЛГОДА!!111
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если человеку понравился стиль,то почему у него сразу код одинаковый? Я могу такое же меню сделать и на вф,пб и другие игры.

А по названию функций и структуре меню очень сложно судить то,что это скам.
тему прочитай, причем тут только меню, ты скрин посмотри просто и все поймешь
 
Sergek
Guest
S
Полностью согласен. Репачу я уже сообщил. Ребята тупые. Пастить не умеют
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
-Это такой трэш...он ("Васька") умудряется говорить в своих видосах,что софт написал с 0,и то,что у него 2 "топ" кодера,о которых,бл*ять,даже никто и не слышал...Еще всех (обзорщиков читов) обвиняет в том,что их софты "паста",а сами они "скам". Омг просто.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
968
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
когда смотрел обзор репачино, сразу понял, что это ренисанс по скинченджеру, а школьнику будут так же это хавать, уже ничего не изменить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
-Это такой трэш...он ("Васька") умудряется говорить в своих видосах,что софт написал с 0,и то,что у него 2 "топ" кодера,о которых,бл*ять,даже никто и не слышал...Еще всех (обзорщиков читов) обвиняет в том,что их софты "паста",а сами они "скам". Омг просто.
Ну я один из кодеров,но только на кс я не пишу ничего.
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
231
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажешь, что второй кодер писал его с 0?
Ти шо ????? Ета та жы не паста , а все кодиры вакруг паста !!! кодир ав - спастел все из ауувара , форсе тожы паста !!!11 , чодс паста р3 патаму шта кодеры друсья !!!11 Воооттт
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Ти шо ????? Ета та жы не паста , а все кодиры вакруг паста !!! кодир ав - спастел все из ауувара , форсе тожы паста !!!11 , чодс паста р3 патаму шта кодеры друсья !!!11 Воооттт
Да ти шо?! Читы от Васьки ван лав, 10000000000000% с нуля написан!! 1! 11! Тапаит вси читы, р8(паста члиникса),авира(паста-пасты члиникса) и т.п
 
гейский анал
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
678
Реакции[?]
439
Поинты[?]
0
Да ти шо?! Читы от Васьки ван лав, 10000000000000% с нуля написан!! 1! 11! Тапаит вси читы, р8(паста члиникса),авира(паста-пасты члиникса) и т.п
А члиникс паста души заманбека
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Скажешь, что второй кодер писал его с 0?
Я знаю только то,что сдк с другого чита. Весь imgui был адаптирован мною для ксго.(Без стиля) Хук DX он был уникален и его в других читах нету. Больше моих реализаций и новшеств не было.
 
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Я знаю только то,что сдк с другого чита. Весь imgui был адаптирован мною для ксго.(Без стиля) Хук DX он был уникален и его в других читах нету. Больше моих реализаций и новшеств не было.
Визуализация меню, как в исходники чита под названием"Karma". Про sdk, ничего не скажу, т.к код не видел. Каких либо"новых функций", кроме пару мелких, и глупого рейджа я больше не увидел.
 
А члиникс паста души заманбека
Заманбик топ кодир! 1! 1 за замабика и двор стриляю в упор!!! 1!
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
333
Реакции[?]
165
Поинты[?]
0
Визуализация меню, как в исходники чита под названием"Karma". Про sdk, ничего не скажу, т.к код не видел. Каких либо"новых функций", кроме пару мелких, и глупого рейджа я больше не увидел.
Я не знаю читы на кс го. О какой карме идёт речь? Я щас приду и скриншот кода скину.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Мар 2017
Сообщения
753
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ɪɴ ᴀ ʏᴇᴀʀ ᴜ'ʟʟ ʀᴇɢʀᴇᴛ ᴛʜᴀᴛ ʏᴏᴜ ᴅɪᴅn'ᴛ sᴛᴀʀᴛ ᴛᴏᴅᴀʏ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
126
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу