Исходник Привязка D3M (D3Shit)

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Ну мне на ум пришел только один метод, это получение всех серийников которые устанавливаются заводом изготовителем. Это может не слетать если получать только для 1 диска
а смысл привязываться к чему-то другому? У меня генерация HDD\SSD + Процессор + Биос.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
83
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хаахах, тебя наебали)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
207
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХАХАХАХ тупой школьник сука как же я блять ору
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
225
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Ну мне на ум пришел только один метод, это получение всех серийников которые устанавливаются заводом изготовителем. Это может не слетать если получать только для 1 диска
а не легче просто получать серийник диска на который установлена винда (есть функция), ведь если переткнуть сата разйомы то диск с видой другим не станет
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
160
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
108
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перезалей
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
160
Реакции[?]
31
Поинты[?]
0
пруф что я пастер или ты и твоя семья слита. говорю сразу слит

p.s
Последняя активность Frol: Смотрит тему AYYWARE FULLFIXED by L3D451R7
А теперь дружок смотри, во - первых пруфов на тебя и без меня предостаточно, я не знаю помнишь меня ты или нет, но ты знаешь, что даже не спаленых на тебя пруфов огромное множество из той беседы годичной давности, с финалваром, твоими скринами аууваре, и твое неумение писать код, тратить на тебя свое время, не считаю нужным, но сливая якобы привязку D3M, которой по факту у тебя нет, ты как минимум начинаешь заливать на форум фейк и вообще не понятную дичь, предлагаю поступить так, перезалей 'привязку', мы ее форумом глянем еще раз, и узнаем правду, так как от того же василия я имею пруф твоего вранья по этому поводу, как зальешь файл (если конечно не отмажешься отсутствием), тогда поговорим, ок?
 
Сверху Снизу