Outdated PPHUD Beta V3 [Open-beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Still Don't Know My Name
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит. Подожду ответа, а пока с в2
 
Секретный дизайнер своих продуктов.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
583
Реакции[?]
130
Поинты[?]
0
Товары в продаже
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1605581083417.png эт я просто поубивал ботов автофаером..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
играл без эксплойтов вообще, от слова совсем и че то со скаром телепортирует при выстрелах хиты не регает но выстрелы идут, скаут и остальные оружия +- так же, иногда убивает иногда вместо противника может куда-то выстрелить. Если фиксануть эти моменты то чит впринципе способен убивать и даже не плохо так скажу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Сен 2020
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Перепиши аим ибо не удобно настраивать сначало фов потом по кнопке в этом же ползунке настраивать сайлент
 
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А в чём профит был делать v3? Улучшить рейдж? Просто на данный момент, могу сказать, что легит функций(как и визуалов для легита) маловато.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
ППХУД НИХУЯ не может против крякоюзеров в3
и чел с пастой dorksense играл я по нему миссал фри софт паста
 
Be careful <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
148
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Ozelotick а почему v2 через лоадер амбреллы ещё пашет? Ты его поддерживаешь что ли?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
646
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Чит хорош, но не хватает множества функций!
Ремув смока, флешки и тд.
По поводу багов:
Есть баг, когда в меню настраиваешь ползунки, то они багаются
Постоянные краши при перезаходе на карту, сервер(то есть коннектишься на сервер, свичаешь его и у тебя крашит! Так же и с оффишиал серверами)
Так же по какой то причине не работает даблтап на пистолетах(юсп, п250 и тд), лучше добавить бинд на даблтап

По легиту я не успел чит затестить, ибо у меня крашило! А по поводу рейджа, чит выше уровня никсвара и всех остальных паст, да да нет фейкдака и других полезных функций, но вроде это бета
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Не знаю какой ратник вам подсунули но у меня бета беты не крашила не разу.
Чит хорош, но не хватает множества функций!
Ремув смока, флешки и тд.
По поводу багов:
Есть баг, когда в меню настраиваешь ползунки, то они багаются
Постоянные краши при перезаходе на карту, сервер(то есть коннектишься на сервер, свичаешь его и у тебя крашит! Так же и с оффишиал серверами)
Так же по какой то причине не работает даблтап на пистолетах(юсп, п250 и тд), лучше добавить бинд на даблтап

По легиту я не успел чит затестить, ибо у меня крашило! А по поводу рейджа, чит выше уровня никсвара и всех остальных паст, да да нет фейкдака и других полезных функций, но вроде это бета
 
missed shot due to spread
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
119
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Беспалевно только без ркса... Но нах мне такой легит чит :! Уж лучше с ппхудом пойду и то ваком не отлечу нежели с кряком в последнее время
Если ты не можешь пофиксить детект длл, то мне тебя жаль
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1,117
Реакции[?]
210
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны как инжектить то его он не инжектится ни чем и не как, не с папки винды не с рабочего стола, просто нечего не происходит при разворачивании игры.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
20
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
ППХУД НИХУЯ не может против крякоюзеров в3
и чел с пастой dorksense играл я по нему миссал фри софт паста
эмм.. лол, я вчера тапнул кряко юзера, а он мисснул в меня.. так что это ты плохо настраиваешь кфг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу