Outdated PPHUD Beta V3 [Open-beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Перепиши аим ибо не удобно настраивать сначало фов потом по кнопке в этом же ползунке настраивать сайлент
Каво, на русском напиши пж
А в чём профит был делать v3? Улучшить рейдж? Просто на данный момент, могу сказать, что легит функций(как и визуалов для легита) маловато.
Причем тут рейдж? Легче было переделать полностью софт, чем старый допиливать или как-то его менять, а тут как раз ппхуд премиум есть, вот и вышел в3 в опен бету (7 раз выделил её эм ало)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каво, на русском напиши пж

Причем тут рейдж? Легче было переделать полностью софт, чем старый допиливать или как-то его менять, а тут как раз ппхуд премиум есть, вот и вышел в3 в опен бету (7 раз выделил её эм ало)
КАК ИНЖЕКТИТЬ ЧИТ? Какой смысл от dll если она не инжектится?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
29
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Для хвх только овощ будет играть, а вот для легит игры самое то!
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
dll зачем тогда? Я не хочу лоадер юзать, я хочу своим инжектором инжектить чит.
А лодер зачем тогда? Понаюзаются всяких инжекторов, потом мне спамят, что чит "детект"
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А лодер зачем тогда? Понаюзаются всяких инжекторов, потом мне спамят, что чит "детект"
Да ладно что то раньше ппхади не детектился не как вообще, да и мне насрать на детект этот, есть байпасс, есть протект, а вот лоадеры я не юзаю мне удобнее инжектор юзать. Да и смысл от dll которая все равно не инжектится добавь тогда опять ее в лоадер.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
152
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Да ладно что то раньше ппхади не детектился не как вообще, да и мне насрать на детект этот, есть байпасс, есть протект, а вот лоадеры я не юзаю мне удобнее инжектор юзать. Да и смысл от dll которая все равно не инжектится добавь тогда опять ее в лоадер.
вай байпасс сдох
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Да ладно что то раньше ппхади не детектился не как вообще, да и мне насрать на детект этот, есть байпасс, есть протект, а вот лоадеры я не юзаю мне удобнее инжектор юзать. Да и смысл от dll которая все равно не инжектится добавь тогда опять ее в лоадер.
Не понимаю в чем проблема? И про длл рядом вот:
длл нужна только для того, чтобы лодер не обновлять при обнове софта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Нахуя мне 50 инжекторов когда есть 1? Забей братан это не важно)
У тебя 50 читов чтоли и ты ими пользуешься? Почему тогда P2C не предъявляешь за их лодеры? Какому-нибудь спиртхаку, тип скиньте длл, у меня свой инжектор!!1
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя 50 читов чтоли и ты ими пользуешься? Почему тогда P2C не предъявляешь за их лодеры? Какому-нибудь спиртхаку, тип скиньте длл, у меня свой инжектор!!1
Я не предьявляю а негодую, потому что раньше ппхади был тупо dll и жизнь была прекрасна, нет у меня всего 2 чита сейчас на компе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу