Outdated PPHUD Beta V3 [Open-beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Ты не ответил реально такое реализовать или оно уже есть в этой версии?
Так можно, только оно не для этих целей сделано было, оно показывало же хитбокс, куда будет целится аимбот, а не на голову, сделаем потом
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так можно, только оно не для этих целей сделано было, оно показывало же хитбокс, куда будет целится аимбот, а не на голову, сделаем потом
Ну он работал так, я стою скажем на сендвиче, чел с паласов шлепает, и появляется квадратик по центру прохода с паласов, я ставлю прицел, он выходит и я тупо в фов низкий его таппаю, палева супер мало, + ты знаешь заранее где будет челик без визуалов остальных, то есть ты уже заранее знаешь где он выйдет и где будет его еблет, ты с этой функцией не когда случайно вх свое не спалишь. У меня все остальные визуалы тупо вырублены были, мне этой точки хватало тащить топ игры.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут это самое, бета pphud v3, встречаем да
Тему особо нет времени оформлять, завтра сделаю всё
В софте остались некоторые остатки от старого названия (альфы), потом всё поменяем на бету
Пока что бета, будем вместе с вами допиливать бета чит, пока он не выйдет из беты
Для дебилов напишу ещё раз, что это бета
Для дебилов напишу ещё раз, что это бета

Documents/PPHUD Beta/
1) Скачать, распаковать
2) Запустить pploader.exe
3) Согласиться со всем (y)
4) Всё!
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Конфиги будут завтра
Обо всех багах беты сюда

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
нихуя не вижу1605645484801.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не вижу в чите фова для рейджа он есть? Если нету тоже нужно добавлять что бы сделать легит с ресиком. Еще как варик отключение автоволла вообще булочка будет.
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Чего ты там не видишь? Эм глаза открой
Я не вижу в чите фова для рейджа он есть? Если нету тоже нужно добавлять что бы сделать легит с ресиком. Еще как варик отключение автоволла вообще булочка будет.
Это всё можно будет и без фова для рейджа сделать, ну ладно
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чего ты там не видишь? Эм глаза открой

Это всё можно будет и без фова для рейджа сделать, ну ладно
Ты про легит ресольвер? Ну вполне себе возможно почему нет, хотя по моим наблюдениям ресик от рейджа как то иначе совсем работает. Хотя опять же если у легит ресольвера норм логика скажем для приорити хитскана то почему нет.

Например у ресика никса 2018 года в aimfall логика вообще топовая, он по сей день держится молодцом и как легит с рейдж настройками фова бесподобен, даже у автоволла логика интересная есть при низком фов.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
40
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Не в бетке,когда альтабаюсь,вылетает кс
В бетку при альтабе не вылетает
Ну тут +rep:roflanEbalo:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Не обращаем внимания на к*****в :bayan:
Не знаю, сколько ещё нужно написать бета в тему, чтобы до них дошло
UPD: Выделил всё связанное с бетой красным
да все не гори чел , ппхуд тупа лучший


Кстати а безрукие челы когда ты в наблюдателях и баги анимации это тоже особенность беты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу