Outdated PPHUD Beta V3 [Open-beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хто я?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
115
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
std::X$$V::Z::_Func_impl_no_alloc
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
389
Реакции[?]
103
Поинты[?]
1K
Так что я могу сказать. Не стреляет, а если и стреляет, то через несколько шутов вылетает ошибка с юзеркмд.
 
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
244
Поинты[?]
25K
Озекотик,когда будет на уровне первого ппхуда?
Мне вот первый больше всего нравился.Юзал я его,конечно,только для легита.)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ozelotick реально красавчик, я очень удивлен, что даже после громадной потери популярности работа над читом ведется, и не просто работа, а биг апдейты. Жалко, что мало кто из ньюкамов сейчас понимает смысл бета тестирования, бета это на то и бета, чтобы в ней были ошибки и нужно не ныть постоянно, а репортить их желательно с описанием, и если не нравятся краши или баги, то лучше подождать полную версию, но к величайшему сожалению в сфере читов остается все меньше и меньше адекватных и толковых юзеров. Так же меня дико раздражают челы, которые умудряются жаловаться и требовать что-то от БЕСПЛАТНОГО чита который находится в БЕТЕ, я даже не знаю какой должен быть показатель iq, чтобы таким заниматься. Удачи в развитии софта.
 
Последнее редактирование:
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Ну класно иду фиксить то чего нет:flushed::flushed:
Ozelotick реально красавчик, я очень удивлен, что даже после громадной потери популярности работа над читом ведется, и не просто работа, а биг апдейты. Жалко, что мало кто из ньюкамов сейчас понимает смысл бета тестирования, бета это на то и бета, чтобы в ней были ошибки и нужно не ныть постоянно, а репортить их желательно с описанием, и если не нравятся краши или баги, то лучше подождать полную версию, но к величайшему сожалению в сфере читов остается все меньше и меньше адекватных и толковых юзеров. Так же меня дико раздражают челы, которые умудряются жаловаться и требовать что-то от БЕСПЛАТНОГО чита который находится в БЕТЕ, я даже не знаю какой должен быть показатель iq, чтобы таким заниматься. Удачи в развитии софта.
Да это капец ваще, уже по 7-8 раз в теме про бету пишу и выделяю даж, всё равно:NotLikeThis::NotLikeThis:, пойду чтоли хайд поставлю от таких нукамов
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну класно иду фиксить то чего нет:flushed::flushed:

Да это капец ваще, уже по 7-8 раз в теме про бету пишу и выделяю даж, всё равно:NotLikeThis::NotLikeThis:, пойду чтоли хайд поставлю от таких нукамов
и из-за этих сочников я теперь не могу скачать ппхуд в3? круто блин
 
$$$ legendware.pw $$$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
649
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Топ чит! есть некоторые баги но можно играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Судя по сообщениям выше только у меня не работает =( В чем может быть причина ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
76
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
183, 40, 255
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
938
Реакции[?]
244
Поинты[?]
25K
Ну класно иду фиксить то чего нет:flushed::flushed:

Да это капец ваще, уже по 7-8 раз в теме про бету пишу и выделяю даж, всё равно:NotLikeThis::NotLikeThis:, пойду чтоли хайд поставлю от таких нукамов
Что делать если не инжектиться?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
87
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
легит топовый, на основе катаю . Надо?
давай)
Судя по сообщениям выше только у меня не работает =( В чем может быть причина ?
у меня крашит игру постоянно после того как убивают. Юзаю только вх и всё. Мб потому что БЕТА
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
426
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Да это капец ваще, уже по 7-8 раз в теме про бету пишу и выделяю даж, всё равно:NotLikeThis::NotLikeThis:, пойду чтоли хайд поставлю от таких нукамов
красава , нажаловался модератору когда по факту раскидал что софт кривой
 
♡ Milky Way
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
144
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2020
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу