Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
862
Реакции[?]
225
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Не понимаю, нахуя вы первый попавшийся софт с форума качаете, тем более от символа с его приколами
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
183
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
предлагаю в след билде символа добавить изменение мбр'а на хвх прикол и крипт файлов через аес
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
такое в вантапе будет - реп, если что то по пизде пойдет после апдейта и вт рефарматнет всем юзерам жд то пизда, а юзеров самовара мало, так что если наебнется что-то нестрашно
Ну типо если еще раз крякнут, а там такое
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
scammed and owned by skeet.idb xD
Не понимаю, нахуя вы первый попавшийся софт с форума качаете, тем более от символа с его приколами
Не понимаю, а нахуя такое высирать? Молодцы подняли самооценку, а дальше что?
Понижу ее обратно вы не первые кто додумались до этого, ваши сообщения ни на что не повлияют (лол с начала развития www говорят это). Я думаю виноват тупой крякер снесите его нахуй не тестит че кидает ого
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
855
Реакции[?]
121
Поинты[?]
1K
Не понимаю, а нахуя такое высирать? Молодцы подняли самооценку, а дальше что?
Понижу ее обратно вы не первые кто додумались до этого, ваши сообщения ни на что не повлияют (лол с начала развития www говорят это). Я думаю виноват тупой крякер снесите его нахуй не тестит че кидает ого
мне кажется это не символ закинул, а этот клоун
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С офф сайта же винду качать можно
Уже нет вроде, но я качал там где чистая лежит сайт проверен 92392939239% половиной интернета угадайте что )) реклама будет такчто нельзя говорить что за сайт(((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А кто автор то этой херни? Ссылка есть на его профиль юг?
 
#6464FF
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
560
Реакции[?]
223
Поинты[?]
2K
Уже нет вроде, но я качал там где чистая лежит сайт проверен 92392939239% половиной интернета угадайте что )) реклама будет такчто нельзя говорить что за сайт(((
Я всегда качал с офф сайта винду
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
ахъфхаъфх я бы уже после блатных 9-ти бсодов задумался над инжектом паст символа
энивейс там ничего интересного и нет, сурсы - другое дело :roflanEbalo:
 
Сверху Снизу