Петиция о блокировке b1g_bra1ns

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Он слил вредоносное ПО, которое нанесло непоправимый вред, а именно стирание ВСЕХ данных, минимум 300 человек. Просьба всем, кому был нанесён вред - проголосовать в опросе, а остальные пользователи могут высказать своё мнение.

Пруфы:

Его профиль:

Теперь о вреде:
1 - Стирание всех данных
2 - Повреждение накопителя
3 - Моральный вред
4 - Невозможно восстановить систему, только переустанавливать

Принцип работы:

Вирус попадал в систему при инжекте чита в Cs:Go, далее как бомба замедленного действия - ждал своего часа, если у вас MBR диск, через 2-3 перезапуска системы, вирус срабатывал. Он повреждал накопитель и стирал все данные. На GPT дисках вирус не срабатывал.

На нашем любимом YOUGAME не все такие умные, чтобы запускать файл на виртуалке. А не предупредить, что в файле вирус, причем очень опасный, это как минимум по свински. Итог, более 300 человек потеряли ВСЕ свои данные, некоторые чудом уцелели. По мне, такая халатность по отношению к другим пользователям YG заслуживает бан! А как считаете вы?

Прошу администрацию принять меры.
 
$$$fulminant$$$
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1,598
Реакции[?]
423
Поинты[?]
1K
чел
чел
чел
чел
чел
всем похуй, ок? и твоя петиция никоим образом не поможет, все будет решать администрация, и она не будет смотреть на такие жалкие петиции...
ну а вообще баним его :roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
чел
чел
чел
чел
чел
всем похуй, ок? и твоя петиция никоим образом не поможет, все будет решать администрация, и она не будет смотреть на такие жалкие петиции...
ну а вообще баним его :roflanEbalo:
Я лишь собрал всё в одной теме, и добавил опрос. Ничего больше, но спасибо!
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он слил вредоносное ПО, которое нанесло непоправимый вред, а именно стирание ВСЕХ данных, минимум 300 человек. Просьба всем, кому был нанесён вред - проголосовать в опросе, а остальные пользователи могут высказать своё мнение.

Пруфы:

Его профиль:

Теперь о вреде:
1 - Стирание всех данных
2 - Повреждение накопителя
3 - Моральный вред
4 - Невозможно восстановить систему, только переустанавливать

Принцип работы:

Вирус попадал в систему при инжекте чита в Cs:Go, далее как бомба замедленного действия - ждал своего часа, если у вас MBR диск, через 2-3 перезапуска системы, вирус срабатывал. Он повреждал накопитель и стирал все данные. На GPT дисках вирус не срабатывал.

На нашем любимом YOUGAME не все такие умные, чтобы запускать файл на виртуалке. А не предупредить, что в файле вирус, причем очень опасный, это как минимум по свински. Итог, более 300 человек потеряли ВСЕ свои данные, некоторые чудом уцелели. По мне, такая халатность по отношению к другим пользователям YG заслуживает бан! А как считаете вы?

Прошу администрацию принять меры.
он че знал что там вред по, он блять знал? он слил чит потому что символ не апдейтил чит
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
$$Uff ya$$ haram param
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
107
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Zodiak шо скажешь?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Он слил вредоносное ПО, которое нанесло непоправимый вред, а именно стирание ВСЕХ данных, минимум 300 человек. Просьба всем, кому был нанесён вред - проголосовать в опросе, а остальные пользователи могут высказать своё мнение.

Пруфы:

Его профиль:

Теперь о вреде:
1 - Стирание всех данных
2 - Повреждение накопителя
3 - Моральный вред
4 - Невозможно восстановить систему, только переустанавливать

Принцип работы:

Вирус попадал в систему при инжекте чита в Cs:Go, далее как бомба замедленного действия - ждал своего часа, если у вас MBR диск, через 2-3 перезапуска системы, вирус срабатывал. Он повреждал накопитель и стирал все данные. На GPT дисках вирус не срабатывал.

На нашем любимом YOUGAME не все такие умные, чтобы запускать файл на виртуалке. А не предупредить, что в файле вирус, причем очень опасный, это как минимум по свински. Итог, более 300 человек потеряли ВСЕ свои данные, некоторые чудом уцелели. По мне, такая халатность по отношению к другим пользователям YG заслуживает бан! А как считаете вы?

Прошу администрацию принять меры.
Я не считаю его виновным, т.к он лишь кинул длл - которое кинули ему.
Он является лишь посредником, он не знал об такой защите, ибо человек возможно далек от этого.Я считаю это ошибкой модерации
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
потому что символ не сделал чит и кинул его в чс
А зачем это на ЮГ нести? Зная, что здесь много 11+ школоты? Может, мы везде майнеров и другого шлака накидаем? Вот умора будет! (сарказм)
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Тот кто заинжектил тот и виноват.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Я не считаю его виновным, т.к он лишь кинул длл - которое кинули ему.
Он является лишь посредником, он не знал об такой защите, ибо человек возможно далек от этого.Я считаю это ошибкой модерации
Возможно.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем это на ЮГ нести? Зная, что здесь много 11+ школоты? Может, мы везде майнеров и другого шлака накидаем? Вот умора будет! (сарказм)
чтобы это не покупали больше
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смысл сливать непроверенное ПО?
Администрация проверяет софт, и даже вывела для таких как ты табличку, о том, что не проверенный софт использовать КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДО ПРОВЕРКИ!
/Del этот мусор нахуй
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Не "возможно", а точно!
Почему, тогда крякера св 6 - еще не забанили?Ведь там такая же хуйня была :)
Администрация проверяет софт, и даже вывела для таких как ты табличку, о том, что не проверенный софт использовать КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДО ПРОВЕРКИ!
/Del этот мусор нахуй
Согласен с таким человеком :pikachu:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Администрация проверяет софт, и даже вывела для таких как ты табличку, о том, что не проверенный софт использовать КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДО ПРОВЕРКИ!
/Del этот мусор нахуй
Он находился в разделе исходники... Его позже перенесли, как я понял.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу