Петиция о блокировке b1g_bra1ns

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
А ок т.е можно кидать стиллеры ратники майнеры винлокеры НЕШТУ шифровальщики и потом спокойно сидеть мол аче) не рекомендуется) не проверенно))?
Вообще, модерация юга должны сделать так - проверять любую тему, как на лолзе(noad)..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Вообще, модерация юга должны сделать так - проверять любую тему, как на лолзе(noad)..
Мало того, он ведёт себя так, будто специально её там оставил.(так похоже и есть)
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мало того, он ведёт себя так, будто специально её там оставил.(так похоже и есть)
Я конечно не видел, но я думаю его надо забанить за поведение в такой ситуации
Если бы у мя был такой проеб я бы извинился, а не оправдывался мол забыл) А он как я понимаю начал токсить или еще че за что ему и дали read only
Он в другом сообщении говорил.
И в том тоже, выше посмотри кидал упоминание
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,520
Реакции[?]
1,635
Поинты[?]
278K
Лично я думаю, что каждый из нас ошибается и данный человек просто забыл вырезать эту проверку, но в тоже время он сделал этот пост и многие люди потеряли много важной информации с жесткого диска.
По моему мнению данный человек должен понести наказание, но это не он его туда запихал, хоть и распространил. Ну а вообще не мне такие вещи решать, это лично мое мнение.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Вообще, модерация юга должны сделать так - проверять любую тему, как на лолзе(noad)..
До ебучего геймфэнса все +- было в порядке, а после него и добавили предупреждение что скачивайте всё на ваш страх и риск, но это блядь не значит что можно кидать ратники, стиллеры, хуиллеры.
Лично я думаю, что каждый из нас ошибается и данный человек просто забыл вырезать эту проверку, но в тоже время он сделал этот пост и многие люди потеряли много важной информации с жесткого диска.
По моему мнению данный человек должен понести наказание, но это не он его туда запихал, хоть и распространил. Ну а вообще не мне такие вещи решать, это лично мое мнение.
Да его за одни слова надо в бан отконопатить.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Будь добр, скинь пожалуйста.
Слушай, а он знал что там форматер жд встроенный?))
Если он сказал про защиту значит осталась, но встроенный форматер жд - не у каждого второго софта есть.Он не знал про форматер :)))
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Слушай, а он знал что там форматер жд встроенный?))
Если он сказал про защиту значит осталась, но встроенный форматер жд - не у каждого второго софта есть.Он не знал про форматер :)))
Незнание не освобождает от ответственности.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Лично я думаю, что каждый из нас ошибается и данный человек просто забыл вырезать эту проверку, но в тоже время он сделал этот пост и многие люди потеряли много важной информации с жесткого диска.
По моему мнению данный человек должен понести наказание, но это не он его туда запихал, хоть и распространил. Ну а вообще не мне такие вещи решать, это лично мое мнение.
Камазик, как жизнь?
Незнание не освобождает от ответственности.
согласен
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Поэтому проверяйте исходники, компильте и юзайте.
а кряки хуяки в очередной раз будут уроком, наивным детям
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Как же я люблю эту фразу.
Ответь на один вопрос: Форматер в каждом втором софте есть?
Нет, но давай тогда мне челик скажет что вышел кряк скита или невера, я его солью, его скачает 200+ человек и просрут свои данные или так же все файлы с жд (ты в том числе)
Скажи, тебе это понравится?
 
PPHUD ALPHA USER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
а я блять думал какого хуя моему жосткому диску пришла пизда что пришлось покупать новый диск
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Нет, но давай тогда мне челик скажет что вышел кряк скита или невера, я его солью, его скачает 200+ человек и просрут свои данные или так же все файлы с жд (ты в том числе)
Скажи, тебе это понравится?
Вот именно, красавчик мой)
Когда видишь кряк - нужно его проверять первым делом, а не бежать сломя голову его инжектить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу