Петиция о блокировке b1g_bra1ns

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Хз, я частично знаю что там было. Вот написал основываясь на данной информации.
Если он это специально сделал хреново.
Это дружок символа лол(и я на 80 процентов уверен что он сделал это специально), когда спалили эту бурду и создали тему он пошёл всех оскать, он даже общаться нормально не умеет, сфигали его жалко то.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не дружок а его твинка просто была на форуме полюбасу.
А так он отлетел поэтому забудьте.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ок т.е можно кидать стиллеры ратники майнеры винлокеры НЕШТУ шифровальщики и потом спокойно сидеть мол аче) не рекомендуется) не проверенно))?
1605805659349.png
Прошу к ознакомлению )
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Лол,ну если ты прям считаешь что его наказывать надо,то бан это как-то мелковато,не?
Я не считаю его виновным, т.к он лишь кинул длл - которое кинули ему.
Он является лишь посредником, он не знал об такой защите, ибо человек возможно далек от этого.Я считаю это ошибкой модерации
А вот это ещё более интересный момент
Ситуация глубже,чем просто бан парню)
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прошу к повторному прочтению а так же прочтению вот этого для осознания основной мысли моих высказываний
Игровой форум YouGame.biz (не реклама :roflanBuldiga:) не создан для нравоучений. Люди учатся на своих ошибках, пока сами не столкнутся не поймут и наверное сами догадаются что надо, а что не надо качать. Хватит писать подобное, это максимально тупо и раздражает.
 
I CLOSE MY EYES AND SEIZE IT
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1,085
Реакции[?]
227
Поинты[?]
0
Прошу к повторному прочтению а так же прочтению вот этого для осознания основной мысли моих высказываний
дк вы объективно сами скачали хуйню после чего удивляетесь а где же ЖД нахуй
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу