Петиция о блокировке b1g_bra1ns

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Администрация проверяет софт, и даже вывела для таких как ты табличку, о том, что не проверенный софт использовать КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДО ПРОВЕРКИ!
/Del этот мусор нахуй
Честно, думай что хочешь. Если для тебя сливать вирусы это норма, мне тебя жаль.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он слил вредоносное ПО, которое нанесло непоправимый вред, а именно стирание ВСЕХ данных, минимум 300 человек. Просьба всем, кому был нанесён вред - проголосовать в опросе, а остальные пользователи могут высказать своё мнение.

Пруфы:

Его профиль:

Теперь о вреде:
1 - Стирание всех данных
2 - Повреждение накопителя
3 - Моральный вред
4 - Невозможно восстановить систему, только переустанавливать

Принцип работы:

Вирус попадал в систему при инжекте чита в Cs:Go, далее как бомба замедленного действия - ждал своего часа, если у вас MBR диск, через 2-3 перезапуска системы, вирус срабатывал. Он повреждал накопитель и стирал все данные. На GPT дисках вирус не срабатывал.

На нашем любимом YOUGAME не все такие умные, чтобы запускать файл на виртуалке. А не предупредить, что в файле вирус, причем очень опасный, это как минимум по свински. Итог, более 300 человек потеряли ВСЕ свои данные, некоторые чудом уцелели. По мне, такая халатность по отношению к другим пользователям YG заслуживает бан! А как считаете вы?

Прошу администрацию принять меры.
ну югейм стафф тупые, зря сделали вкладки "Читы кс го" и "Проверенные читы кс го". Юзать на свой страх и риск
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
О можете мне сколько угодно говорить про незнание о защите... Он сам сказал, что не снял протект.
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
251
Реакции[?]
93
Поинты[?]
0
Честно, думай что хочешь. Если для тебя сливать вирусы это норма, мне тебя жаль.
Не, ты дурачок какой-то(не выдавать баллы, сказал в мягкой форме).Для чего администрация сделала два раздела - проверенное/не проверенное?
Если ты скачиваешь, что то с не проверенного - будь готов ко всему.Поэтому и существуют кряки чего либо, там может быть вшито - что угодно.В качестве нашего случая(Здесь должен быть отмечен аккич, но забыл ник создателя темы про кряк скит.идб) - ему просто скинули дллку и сказали залить на юг, он банально не знал что льет.Может, те кто слили ему самому дллку - не сняли до конца защиту, тем самым поспешили
 
LEAN💜 💜 💜
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1,709
Реакции[?]
405
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну все до связи в :bangovard:е
а бан за то что я назвал со стороны юзеров стафф "тупыми"? Ну гулпо же, я так не считаю, просто говорю что они сделали правильно, еще после фаталити или какого там чита они это сделали, я вот думаю это крутая идея
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Не, ты дурачок какой-то(не выдавать баллы, сказал в мягкой форме).Для чего администрация сделала два раздела - проверенное/не проверенное?
Если ты скачиваешь, что то с не проверенного - будь готов ко всему.Поэтому и существуют кряки чего либо, там может быть вшито - что угодно.В качестве нашего случая(Здесь должен быть отмечен аккич, но забыл ник создателя темы про кряк скит.идб) - ему просто скинули дллку и сказали залить на юг, он банально не знал что льет.Может, те кто слили ему самому дллку - не сняли до конца защиту, тем самым поспешили
Он знал о неснятой защите.
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДО ПРОВЕРКИ!
А ок т.е можно кидать стиллеры ратники майнеры винлокеры НЕШТУ шифровальщики и потом спокойно сидеть мол аче) не рекомендуется) не проверенно))?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
А ок т.е можно кидать стиллеры ратники майнеры винлокеры НЕШТУ шифровальщики и потом спокойно сидеть мол аче) не рекомендуется) не проверенно))?
Именно, для них это походу норма.
 
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
364
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу