JS-скрипт Try harder js 1.5 deobfuscated

█████████████████████
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
381
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Юзалесс + копи-паст.... Ничего нового
 
Meme for you. HvH kill
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
78
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Че блять ты сделал, ты хуйню выпустил...
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
102
Реакции[?]
16
Поинты[?]
1K
Приветствую!
В общем мне было скучно и я решил сделать деобфускацию говно идеального скрипта.
Сам скрипт в общем то бесполезен но кому то может пригодится .
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- ссылОЧКА

SS:



Всем пока и удачи!
пхпхпх ого удивил. ты это за 30 секнуд наковылял? это фри жс которую ты якобы вскрыл. надеюсь что ты понимаешь что ты просто сделал ctrl c + ctrl v на коком-нибудь сайте и получил не исходник а лишь мусор с 100-120 переменными, ты её не ревёрснул гений блять. это значит что ты не сможешь её изменить, добавить или удалить функции максимум что ты сделаешь, это напишешь вместо tryharder a4topbtw5x5rnilislit. мне очень смешно смотреть на твои попытки слить челика потому-что он блять написал фейк фунцию.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
пхпхпх ого удивил. ты это за 30 секнуд наковылял? это фри жс которую ты якобы вскрыл. надеюсь что ты понимаешь что ты просто сделал ctrl c + ctrl v на коком-нибудь сайте и получил не исходник а лишь мусор с 100-120 переменными, ты её не ревёрснул гений блять. это значит что ты не сможешь её изменить, добавить или удалить функции максимум что ты сделаешь, это напишешь вместо tryharder a4topbtw5x5rnilislit. мне очень смешно смотреть на твои попытки слить челика потому-что он блять написал фейк фунцию.
Причём тут исходник? Что ты несешь? Я разом отвечу и буду тебя игнорить.
Я деобсфуцировал скрипт чтобы посмотреть что там вообще есть.
Ни о каком сурсе речи не могли идти т.к. это простая деобсфукация.
Ты идиот и этим всё сказано.
пхпхпх ого удивил. ты это за 30 секнуд наковылял? это фри жс которую ты якобы вскрыл. надеюсь что ты понимаешь что ты просто сделал ctrl c + ctrl v на коком-нибудь сайте и получил не исходник а лишь мусор с 100-120 переменными, ты её не ревёрснул гений блять. это значит что ты не сможешь её изменить, добавить или удалить функции максимум что ты сделаешь, это напишешь вместо tryharder a4topbtw5x5rnilislit. мне очень смешно смотреть на твои попытки слить челика потому-что он блять написал фейк фунцию.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
я добавил ргб лайн и убрал анти брутфорс
 
$$ roblox A4 production's coder $$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
424
Реакции[?]
83
Поинты[?]
1K
/root/
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
угу это точно деобфускация? :D:D:D:D я вижу там зашифрованные переменные,хмм ребята меня заскамили на деобфускацию, :fearful:.
de4js(no ad) деобфускатором и я могу пользоваться :coldsweat:
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,798
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
угу это точно деобфускация? :D:D:D:D я вижу там зашифрованные переменные,хмм ребята меня заскамили на деобфускацию, :fearful:.
de4js(no ad) деобфускатором и я могу пользоваться :coldsweat:
Деобфускация — это обратный обфускации процесс, то есть перевод кода из трудночитаемого вида в понятный для анализа.
угу это точно деобфускация? :D:D:D:D я вижу там зашифрованные переменные,хмм ребята меня заскамили на деобфускацию, :fearful:.
de4js(no ad) деобфускатором и я могу пользоваться :coldsweat:
Данный код понятен для анализа,соответственно это деобсфуцированный код.
 
Сверху Снизу