Новости Кряк fatality.win 2020 (информация)

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
700 рублей за кряк мертвого чита? Лучше в3?:whyRly:
я куплю ради визуалов :SMOrc:

А вообще как по мне норм цена, у фт хороший дт

Как по мне лучше немесиса (имхо)
Да похуй.. все равно будут ныть что нихуя не работает лагает и будет продавать cfg по 500 что бы отбить кряк
(С) жак фреско
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
116
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Продажа любого кряка - клоунада)
Ок, все кряки все обязаны сливать
BIDLI CRACKERI НЕ ДАЮТ БЕСПЛУТНО ДУЛЛ БЫДЛО ВЫ ОБЯЗАНЫ РЕВЕРСЕРЫ ДАЙТЕ КРЯК Я СДЕЛАЮ СУПЕР МЕГА КФГ МНЕ ПОХР НА ВАШ ТРУД И Я Н
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит +- хороший, но это всё же остается мусором.

Анти аимов в нем 0 от слова совсем, даже в кряке в2 будет лучше этих ущербных анти аимов, их или хсают с 1 пули или убивают сразу же со второй. Как бы вы их не настроили, ладно могут 3 пулю мисснуть, но это уже супер удача. Я перепробовал все луашки, даже приватные, которые стоят денег, но меня все равно хсали:NotLikeThis:, не знаю может со мной что-то не так...

Никаких вам удобных дамагов по кнопке, ведь они будут слетать после каждой смены карты, а также вы будете менять кнопку в текстовике, а не в меню, как это сделано во всех нормальных читах.

Даблтап там правда хороший, его можно изменять, этого у фаталити не отнять, стреляет он нормально, но если скитер какой нибудь пройдет на брик лц, то чит может просто не стрельнуть или стрельнуть 1 пулю даблтап и потом просто не стрелять, вот так вот, это сильно раздражает, ну жрите что есть:roflanBuldiga:

Хайдшотсы тоже нормальные + они работают с фейклагами на 4 тика, если не ошибаюсь.

Визуалы тоже красивые, но сразу видно что спащенные))) Кто понял, тот поймет...

Апи в чите такое себе, примерно как в кряке в3, ничего такого сделать сверхъестественного нельзя, там даже нельзя сделать изменение бинда на кнопку (например мин дамаг) )))))))) Также там есть хелпер и он тоже не сам откидывает потому что апи иссуе.

Ради теста, реально можете взять этот чит хоть 1 раз в жизни, ведь кому то он нравится, а кому-то нет. Мне лично не зашел, но с даблтап кайфовать можно или с хайдшотсами, они там очень классные, а так мусор паста (не поиграть кв нормально или 1х1).

Опять же, этот чит чисто поиграть 5х5 и побегать паблик, для пота он не особо хорош (лично для меня). Если филип будет обновлять часто чит, то получится на уровне в3 какого-нибудь, ведь у него есть потенциал.
в кряке в2 нет антиаимов. хсается в 99% случаев никсваром, даже джитеры.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Безперспективняк
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Те, кто купили инвайт в фаталити тихо плачут в сторонке xD
 
$$$ legendware.pw $$$
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
649
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отдавать тысячу рублей за чит который обновляется раз в 6 месяцев, это как минимум странно! Максимум цена этому читу 600р
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
466
Реакции[?]
102
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
719
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
Глент кабиков Влат бумага))))))
 
Сверху Снизу