Новости Кряк fatality.win 2020 (информация)

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
хуя фатал паста крякнута. -_- кодеру ваще на чит похуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
246
Реакции[?]
20
Поинты[?]
1K
Жду свою скидку в полтора рубля за положительный комментарий :roflanEbalo:
Кстати,вот он:
Да
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
173
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
а ты вот крякни чит посмотрю за сколько ты это сделаешь
нах мне это надо, если уж крякать то нужные программы а не поеботу для помойки, пустая трата времени
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
416
Реакции[?]
109
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ребята, называйте вещи своими словами, это не кряк, а перепродажа за меньшую цену и без инвайта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну, держи в курсе тогда
Крэк (также искажённое кряк и, крайне редко, крак) (англ. crack) — программа, позволяющая осуществить взлом программного обеспечения. Как правило, крэк пригоден для массового использования. По сути, крэк является воплощением одного из видов взлома, зачастую, это обычный патч. (wiki.com)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
265
Реакции[?]
107
Поинты[?]
3K
Крэк (также искажённое кряк и, крайне редко, крак) (англ. crack) — программа, позволяющая осуществить взлом программного обеспечения. Как правило, крэк пригоден для массового использования. По сути, крэк является воплощением одного из видов взлома, зачастую, это обычный патч. (wiki.com)
а где написано что он БЕСПЛАТНЫЙ?)
 
Забаненный
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1,021
Реакции[?]
190
Поинты[?]
0
Сначало да, потому что то новое, потом когда все попробуют и поймут что оно даже не стоит тех денег которые за него просили до кряка, не говоря о цене сейчас 700-1000 рублей, по отзывам юзеров там элементарно 14 тиковый дт зарегать чит не может, когда уже во всех нормальных регает 17 тиков без проблем.
17 шифтов, сука, шифтов!!!!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
591
Реакции[?]
240
Поинты[?]
9K
Чит +- хороший, но это всё же остается мусором.

Анти аимов в нем 0 от слова совсем, даже в кряке в2 будет лучше этих ущербных анти аимов, их или хсают с 1 пули или убивают сразу же со второй. Как бы вы их не настроили, ладно могут 3 пулю мисснуть, но это уже супер удача. Я перепробовал все луашки, даже приватные, которые стоят денег, но меня все равно хсали:NotLikeThis:, не знаю может со мной что-то не так...

Никаких вам удобных дамагов по кнопке, ведь они будут слетать после каждой смены карты, а также вы будете менять кнопку в текстовике, а не в меню, как это сделано во всех нормальных читах.

Даблтап там правда хороший, его можно изменять, этого у фаталити не отнять, стреляет он нормально, но если скитер какой нибудь пройдет на брик лц, то чит может просто не стрельнуть или стрельнуть 1 пулю даблтап и потом просто не стрелять, вот так вот, это сильно раздражает, ну жрите что есть:roflanBuldiga:

Хайдшотсы тоже нормальные + они работают с фейклагами на 4 тика, если не ошибаюсь.

Визуалы тоже красивые, но сразу видно что спащенные))) Кто понял, тот поймет...

Апи в чите такое себе, примерно как в кряке в3, ничего такого сделать сверхъестественного нельзя, там даже нельзя сделать изменение бинда на кнопку (например мин дамаг) )))))))) Также там есть хелпер и он тоже не сам откидывает потому что апи иссуе.

Ради теста, реально можете взять этот чит хоть 1 раз в жизни, ведь кому то он нравится, а кому-то нет. Мне лично не зашел, но с даблтап кайфовать можно или с хайдшотсами, они там очень классные, а так мусор паста (не поиграть кв нормально или 1х1).

Опять же, этот чит чисто поиграть 5х5 и побегать паблик, для пота он не особо хорош (лично для меня). Если филип будет обновлять часто чит, то получится на уровне в3 какого-нибудь, ведь у него есть потенциал.
 
Сверху Снизу