Neverlose.cc vs onetap.com

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать о разнице двух читов - неверлуз и вантап.
Начнём с неверлуза, катал я с ним 4 месяца подряд.
Плюсы неверлуза: идеальный скаут, отличный авик, хорошие пистолеты. Единственное что мне не нравится в нем, так это то что со скара чит не стреляет по ножкам пикающих челов, и то что в невере (релиз билд) нельзя абузит скаут дт. И из-за этого я решил оплатить вантап...
После 4х дней игры с вантапом, я могу сказать только одно. На паблике с этим софтом после невера невозможно играть, скаут срет в голову(даже после 10ти миссов вт не баимит, мин дмг 70), пистолеты дерьмище. Единственное что в чите норм - ревик и скар. Теперь рассмотрим вт как чит для кв. И так, для кв он неплох. В основном вантап очень сильно бустит скаут дт. И оставшись в ситуации 1в2 со скаром, я с вантап ом мог спокойно сбивать сразу двоих(я не про фд говорю, а про дт и последующую логику). Но зачем нужен скаут дт, если неверлуз со 2ой пули брутит лоу дельту? И чуток про есп. Есп в вантапе - дерьмище полное, засчет чего. Ну и на последок, один плюс вантапа - найф бот. В вантапе он отличнейший. Не делеит, не миссает, все классно.
В общем если у вас будет выбор между вантап ом и неверлузом - покупайте неверлуз?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
504
Реакции[?]
77
Поинты[?]
11K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вау, спасибо за мега крутое мнение от хакера 228 1337, когда новое видео на ютуб "Как настроить бандикам?" давно его жду, запиши его быстрей пжпжпжпжппж
 
хуйня
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
353
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Где-то в 3127 году в школе HvH, сочинение по теме Neverlose vs Onetap:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать о разнице двух читов - неверлуз и вантап.
Начнём с неверлуза, катал я с ним 4 месяца подряд.
Плюсы неверлуза: идеальный скаут, отличный авик, хорошие пистолеты. Единственное что мне не нравится в нем, так это то что со скара чит не стреляет по ножкам пикающих челов, и то что в невере (релиз билд) нельзя абузит скаут дт. И из-за этого я решил оплатить вантап...
После 4х дней игры с вантапом, я могу сказать только одно. На паблике с этим софтом после невера невозможно играть, скаут срет в голову(даже после 10ти миссов вт не баимит, мин дмг 70), пистолеты дерьмище. Единственное что в чите норм - ревик и скар. Теперь рассмотрим вт как чит для кв. И так, для кв он неплох. В основном вантап очень сильно бустит скаут дт. И оставшись в ситуации 1в2 со скаром, я с вантап ом мог спокойно сбивать сразу двоих(я не про фд говорю, а про дт и последующую логику). Но зачем нужен скаут дт, если неверлуз со 2ой пули брутит лоу дельту? И чуток про есп. Есп в вантапе - дерьмище полное, засчет чего. Ну и на последок, один плюс вантапа - найф бот. В вантапе он отличнейший. Не делеит, не миссает, все классно.
В общем если у вас будет выбор между вантап ом и неверлузом - покупайте неверлуз?
про пистолеты в вт не согласен, они там нормальные. С дабл тапчиком на пабликах по -5 давал. Скаут 50 на 50, бывает хснет лоудельту, а бывает высрет 7 пуль. Дт на скаут реально бустит, да и вообще дабл тап в вантапе очень хороший и быстрый. Ревик в вт очень часто выбивает 100 дамага. А вот в неверлузе скаут сломали, да и ревик там не так хорошо выбивает дмг. Короче если выбор между вт и невером, поиграйте с кряком и подождите неверлуз в2. Ну а так (лично мое мнение) вт на данный момент получше неверлуза, но для кого как.
 
UX/UI дизайнер
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
816
Реакции[?]
442
Поинты[?]
9K
Вантап лучше неверлуза, не ебу что у вас с ресольвером (привет конфиг), у меня все фиксится залетает отлично, пистолеты там нормальные, авик ахуенный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вантап лучше неверлуза, не ебу что у вас с ресольвером (привет конфиг), у меня все фиксится залетает отлично, пистолеты там нормальные, авик ахуенный
Крайне солидарен
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вантап лучше неверлуза, не ебу что у вас с ресольвером (привет конфиг), у меня все фиксится залетает отлично, пистолеты там нормальные, авик ахуенный
на данный момент да. Ждем в2 в неверлузе, там уже будет видно
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
Вантап лучше неверлуза, не ебу что у вас с ресольвером (привет конфиг), у меня все фиксится залетает отлично, пистолеты там нормальные, авик ахуенный
Э нет. Ты с невером играл щас?
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Обсос неверлуза от модера (или кто ты там) в невере, я тебя понял, недо пиар ход.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хз хз , со скаутом набирал K/D больше чем со скаром (воньтап вэ четырэ)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
167
Поинты[?]
2K
хз хз , со скаутом набирал K/D больше чем со скаром (воньтап вэ четырэ)
лично я ща играю с вт, потому что я даун, додумался его пейнуть... со скаута миисаю огого как
Обсос неверлуза от модера (или кто ты там) в невере, я тебя понял, недо пиар ход.
ураааааа я модер в неверлузе!!!!
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
557
Реакции[?]
140
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лично я ща играю с вт, потому что я даун, додумался его пейнуть... со скаута миисаю огого как
о_0
Миссы конечно частые ( нет) , но только в лоу дельту , или в челов с какими нибудь лагсинками (aka god fatal aa)
Играть можно , и ещё как , стоит только приучится играть с этой пастой.
лично я ща играю с вт, потому что я даун, додумался его пейнуть... со скаута миисаю огого как

ураааааа я модер в неверлузе!!!!
я уже этот чит знаю наизусть , где я зафикшу чела , где миссну .
 
Похожие темы
Сверху Снизу