Outdated Конец.Игре-PUBG Lite.- free - LITEJY_v .1989 .Доступ закрыт уже -29.04.2021г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Китайка уже палится)) в режиме ожидания игроков уже сразу выкидывает, даже на самолет не успеваешь зайти. Чекнул сайт разрабов китайки, там стоит обнова от 21.12, как думаете обновят?)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
LITEJY_v 1.3.1228 Обнова..28.12.2020
Китайка уже палится)) в режиме ожидания игроков уже сразу выкидывает, даже на самолет не успеваешь зайти. Чекнул сайт разрабов китайки, там стоит обнова от 21.12, как думаете обновят?)
уже есть.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
142
Реакции[?]
44
Поинты[?]
2K
бля а че делать если не работает, после нажатия кнопки инжекта процесс закрывается и все, меню нет нихуя нет. антивирусов нет, дефендер выключен, запускаю от админа валоранта нет.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
LITEJY_v 1.3.1230 Обнова..30.12.2020
бля а че делать если не работает, после нажатия кнопки инжекта процесс закрывается и все, меню нет нихуя нет. антивирусов нет, дефендер выключен, запускаю от админа валоранта нет.
тоже бывает не инжектит с первого разу.,потом все норм
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Как через летающую машину убивают? чувак на одном месте сидит в доме, я миллион раз прошел через него, а он не умер. А когда я сижу в доме, бегаю туда-сюда меня в доме убивают спокойно, как они это делают??
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Как через летающую машину убивают? чувак на одном месте сидит в доме, я миллион раз прошел через него, а он не умер. А когда я сижу в доме, бегаю туда-сюда меня в доме убивают спокойно, как они это делают??
вот после таких покатушек и акк отлетают:grinning:, он был бессмертный Джедай..! попробуй в ч1т - 5.12 -последнюю вкл функцию он зависает или хз
 

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
вот после таких покатушек и акк отлетают:grinning:, он был бессмертный Джедай..! попробуй в ч1т - 5.12 -последнюю вкл функцию он зависает или хз
?? что за чит в скриншоте, зачем это заскринили, это же вроде топик про китайку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Последнее редактирование:
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
detect
!!!
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Шляпу коня юзаете какую-то, которая как-то уходит в детект. Когда анти-чит, как и сама игра с прошлого года апреля месяца не обновлялась. Помянем.:laughing:
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шляпу коня юзаете какую-то, которая как-то уходит в детект. Когда анти-чит, как и сама игра с прошлого года апреля месяца не обновлялась. Помянем.:laughing:
критикуешь, предлагай
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
719
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
критикуешь, предлагай
он тебе нихуя не предложит достойного за фри, откисай мальчик, удачи играть с фри софтами и высирать сообщения по типу "ДЕТЕКТ!!!"
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
критикуешь, предлагай
Фри нормального нету, есть крякнутый чит Dream Lite, но к нему надо получить доступ еще. Так что. Который андетект уже месяцев 10 точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу