Outdated Конец.Игре-PUBG Lite.- free - LITEJY_v .1989 .Доступ закрыт уже -29.04.2021г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Всего есть 5 фри ч1тов у меня и все работают норм, ну а приватку покупаю те кто боится потерять свои достижения и шмотки :laughing:.. В самой игре 70 - 80% людей гоняют с фри. Мне на достижения просто пофигу :sunglasses: гоняю с фри и все норм.
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Всего есть 5 фри ч1тов у меня и все работают норм, ну а приватку покупаю те кто боится потерять свои достижения и шмотки :laughing:.. В самой игре 70 - 80% людей гоняют с фри. Мне на достижения просто пофигу :sunglasses: гоняю с фри и все норм.
Есть еще Loser Lite 5.12 который ушел в детект, но если запротектить, то можно играть дальше с ним (: (Основа жила до 30 уровня, пока не юзанул эту китайскую хрень с отключением DEP)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Есть еще Loser Lite 5.12 который ушел в детект, но если запротектить, то можно играть дальше с ним (: (Основа жила до 30 уровня, пока не юзанул эту китайскую хрень с отключением DEP)
Старичок - 5.12 все еще работает иногда пользуюсь им:seemsgood: . Зачем отключил DEP он и так работает LITEJY ..
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
после нажатия lobby load просто чит закрывется ( версия самая последняя)
запусти еще раз ч1ит, такое бывает и у меня сразу не инжектица.:BlessRNG:
 
hvh v dote
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Старичок - 5.12 все еще работает иногда пользуюсь им:seemsgood: . Зачем отключил DEP он и так работает LITEJY ..

запусти еще раз ч1ит, такое бывает и у меня сразу не инжектица.:BlessRNG:
Уже по 5 раз так делал.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
hvh v dote
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
93
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
у тебя 7-ка? У моего друга 7-ка и хоть 10 раз включай чит, толку нет не робит, а у меня на 10-ке сразу с первого раза работает
У кого не работают визуалы :
1) Поставить Режим без рамок, и режим аеро (у кого 7 Windows ) - это прозрачная тема windows.
2) Установить все библиотеки с++ от 2005 до 2019 (32 и 64 бит ) и Перезагрузите ваш ПК
3) Обновить драйвера видео карты в программе вашего производителя.
4) Установить, обновить DirectX
Запуск в лобби от имени администратора.
Если не работает переустановить Wind на 1809 или Wind 7 для создания ошибки!!!
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
Старичок - 5.12 все еще работает иногда пользуюсь им:seemsgood: . Зачем отключил DEP он и так работает LITEJY ..

запусти еще раз ч1ит, такое бывает и у меня сразу не инжектица.:BlessRNG:
У меня LiteJY синий экран вечно выдает, я хз почему. Библиотеки обновлены, дрова последние стоят для видюхи, но всё равно BSoD вылетает.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
У меня LiteJY синий экран вечно выдает, я хз почему. Библиотеки обновлены, дрова последние стоят для видюхи, но всё равно BSoD вылетает.
Да забей на этот парашний чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
детект, банит после первой катки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
все работает :grinning:норм.
лично я играл с приватным читом за копейки, палился максимально, всю карту пролетал на спидхаке и с аимом на 1к метров стрелял, за неделю так и не забанили. тут 1 катку сыграл, 2 килла сделал и сразу же прилетел бан, такое чувство что ты подпездываешь)
 
главный голубь
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
202
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
все работает :grinning:норм.
как часто тебя банят?
играю 1 день онли визуалы , magic bullet и no recoil улетаю на 24 часа, после бана играю день и уже пермач
делаю 10 14 киллов за катку
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
как часто тебя банят?
играю 1 день онли визуалы , magic bullet и no recoil улетаю на 24 часа, после бана играю день и уже пермач
делаю 10 14 киллов за катку
Волшебные пули - детектятся, выруби их и не будешь улетать 24 часа от системы. Держу в курсе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
лично я играл с приватным читом за копейки, палился максимально, всю карту пролетал на спидхаке и с аимом на 1к метров стрелял, за неделю так и не забанили. тут 1 катку сыграл, 2 килла сделал и сразу же прилетел бан, такое чувство что ты подпездываешь)
ты сам ответил на свой вопрос лол :grinning:! Всем нытика еще раз говорю -нех летать и бегать, как в одно место стреленые по всей карте- а потом акк отлетел у них.:grinning: играть надо с умом..
как часто тебя банят?
играю 1 день онли визуалы , magic bullet и no recoil улетаю на 24 часа, после бана играю день и уже пермач
делаю 10 14 киллов за катку
делал 15-16 кил за катку, акк жив пока, с умом надо играть и все:laughing:
 
да да да да да да да да да да да да да да да да да
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
187
Реакции[?]
32
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крч, вот что я понял. Чит андетект но при запуске катки у кого выдает варнинг что отрыто сторонее обеспечение, перезагрузите пк, так как если зайти в игру сразу после этого и заинжектить чит, бан на 100 лет автоматом.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
крч, вот что я понял. Чит андетект но при запуске катки у кого выдает варнинг что отрыто сторонее обеспечение, перезагрузите пк, так как если зайти в игру сразу после этого и заинжектить чит, бан на 100 лет автоматом.
вероятность мала 0.1% . проще создать 20-30 новых акк :roflanBuldiga: за 5минут.
 
Последнее редактирование:
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
402
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу