Outdated Конец.Игре-PUBG Lite.- free - LITEJY_v .1989 .Доступ закрыт уже -29.04.2021г

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я надеюсь вы все понимаете, что там закриптованый бэкдор? Иль вам делать нечего, как заражать свой комп и палить свою пипку? Ну впрочем, дело ваше:seemsgood:


P.S подключенние к вам будет и осуществлять россиянин :3
Хотите рабочий, вполне адекватный чит, идите в эту тему: https://yougame.biz/threads/127888/
tObi_Pizda.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
крашит игру, хелпаните((
какой?
Я надеюсь вы все понимаете, что там закриптованый бэкдор? Иль вам делать нечего, как заражать свой комп и палить свою пипку? Ну впрочем, дело ваше:seemsgood:


P.S подключенние к вам будет и осуществлять россиянин :3
Хотите рабочий, вполне адекватный чит, идите в эту тему: https://yougame.biz/threads/127888/
Посмотреть вложение 124872
это реклама мемс,чекай сам .!
virustotal
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Снимок.JPG
XFProject.exe -это проверка что они предлагают, разницы нет . бан будет всем одинаковый.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
У меня LiteJY синий экран вечно выдает, я хз почему. Библиотеки обновлены, дрова последние стоят для видюхи, но всё равно BSoD вылетает.
при включении чита, смотри чтобы не было файла chea8.dll удаляй и только потом включи чит. У меня так же было, включил чит когда этот файл уже был и после lobby load моментально вырубило
 
h4x0!2
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
507
Реакции[?]
153
Поинты[?]
69K
при включении чита, смотри чтобы не было файла chea8.dll удаляй и только потом включи чит. У меня так же было, включил чит когда этот файл уже был и после lobby load моментально вырубило
Думаешь я так уже не делал? Мне уже все равно на этот чит. Юзаю LL 5.12 под VMP и радуюсь. Всё равно играю только с ЕСП и Norecoil и искуственно вожу мышь вверх дабы думали, что есть отдача.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
при включении чита, смотри чтобы не было файла chea8.dll удаляй и только потом включи чит. У меня так же было, включил чит когда этот файл уже был и после lobby load моментально вырубило
там появляется другой файл автоматом chea8.sys
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
48
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
какой?

это реклама мемс,чекай сам .!
virustotal
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Посмотреть вложение 124918
XFProject.exe -это проверка что они предлагают, разницы нет . бан будет всем одинаковый.
Это не реклама "мемс". Я просто скинул тему, которая есть на этом форуме, а все сыллки там под хайдом
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Не качать это дерьмо которое снесет тебе нахер винду или убьёт жесткий диск. Китайская параша.
все это пар..ша Китай и Приват выкинь комп, иди на улицу гуляй :roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Лови, фиксит синий экран, запускай от админа, когда находишься в лобби. Закрепи в тему
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Скрытое содержимое

Лови, фиксит синий экран, запускай от админа, когда находишься в лобби. Закрепи в тему
Скрытое содержимое

Лови, фиксит синий экран, запускай от админа, когда находишься в лобби. Закрепи в тему
твой фикс не работает у меня после запуска Синий экран.:roflanBuldiga: и все..Снимок.JPG
P\S - Использую свой проверенный способ и все норм .Запускайте созданный ярлык от имени Администратор,если он у вас есть.!! Это только для- LITEJY ч1ит! Остальные ч1ит - запуск по стандарту .
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
твой фикс не работает у меня после запуска Синий экран.:roflanBuldiga: и все..Посмотреть вложение 125677
P\S - Использую свой проверенный способ и все норм .Запускайте созданный ярлык от имени Администратор,если он у вас есть.!! Это только для- LITEJY ч1ит! Остальные ч1ит - запуск по стандарту .
чел, помоги плиз отлетаю в бан на 24 часа за необычное игровое поведение
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
650
Реакции[?]
18
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
76
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
твой фикс не работает у меня после запуска Синий экран.:roflanBuldiga: и все..Посмотреть вложение 125677
P\S - Использую свой проверенный способ и все норм .Запускайте созданный ярлык от имени Администратор,если он у вас есть.!! Это только для- LITEJY ч1ит! Остальные ч1ит - запуск по стандарту .
Мне лично помогло, на всякий стоит закрепить в тему. Мб некоторым и поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу