/delete

Рады возвращению?

  • Да!

  • Нет!


Результаты будут видны только после голосования.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
145
Реакции[?]
143
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ХАХАХАХАХАХА БАНИТЬ ИЗЗА СКРИМЕРА В NSFW BIG IQ, КСТА В ПРАВИЛАХ этого нету ну ок
Ты кинул не контент для взрослых, а шок контент
Даже без правил я бы за такое забанил, т.к это может и псикику кому то подпортить, хоть это и скример
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
резольвер импрув нужен, чтобы хоть кого-то со скаута убить можно было. за сотку будет топ, то что выше писали это чушь, они очень много ждут от чита за 100р
Ну так если чит, особенно раге, стоит денег, неважно каких, должна быть причина по которой он стоит денег, он должен давать какое то преимущество над бесплатными читами. Вон никсвар, хоть и коряво - дырявый с милиардом луашок и 50фпс но с авп может ебать все что движется, там нет нихуя кроме боди авп и пиздатых антиаимов, но с авп он дает преимущество. Данный же софтваре пока что не может бустить с авп так как никсвар хотя бы по той причине что тут сейвпоинты работают походу неправильно, и это на фоне багов с 3 лицом и отваливающимися биндами. Ну хоть базовые баги такие можно фиксить время от времени....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
347
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Ты кинул не контент для взрослых, а шок контент
Даже без правил я бы за такое забанил, т.к это может и псикику кому то подпортить, хоть это и скример
ну если ты считаешь что это не контент для взрослых тогда хз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хорошая попытка исправить автострейфер, но все же нет, чит все еще летит вперед при свободном падении с любой поверхности. Но спс хоть что стрейфы с места пофиксили. oof стрелки всеравно в говнище остались.
p.s 2
после апдейта чит начал намного лучше брутфорсить, прям намного.
p.s.3 чит всеравно срет в кряковский антибрутфорс до талого. даже по модели видно что крякер свичнул сайд, читу похуй.
p.s.4 автостоп на кнайф работает постоянно без антиаимов если включен рейджбот(заметил пока в дме 2 лвл апал)
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит хитает очень хорошо, считая что ему только неделя, чит стоит своих 100 рублей, иногда могу идти 3кд,

Так:

Рэйджбот: Мне именно боди-аим и даблтап нравится, с апдейтом завезли фикс мультипоинтов, реально приятно стало играть с читом, иногда такой выходишь с даблтапом + баим, и тупо ВЫВОЗИШЬ крякеров к выходу, челики думают что я с в4) на скауте может бешено в голову убивать, и в боди зачет, ну авп конечно же боди аим вывозит всёх и вся. (4.5 балла)

Визуалы: Очень красивый фонт на вх, приятно очень для глаз видно нэйм, и флаги, и аккуратный бокс есп, очень хорошо кастомизируемые чамсы, можно сделать например вх как в неверлузе, ну и еще хочется world fog, добавят будет +1 балл а так то 3 балла

Миск: Ну миск как миск в любых читах, хороший, аккуратный стрейфер, желательно бы переместить thirdperson в визуалы. (2 балла)

Менюшка: Менюшка прикольная можно сделать очень красивые цвета, хотелось бы DPI SCALE (2.5 балла)


Минусы: Анимфикс ломанный (- 0.5 балла), на фейкдаке когда сидишь очень много миссаешь (- 0.5 балла), и иногда когда инжект крашит.

Плюсы: Чит стоит 100рублей, хороший даблтап, убивает крякеров на легко, и хороший саппорт отвечает быстро. Багов очень мало.

Вывод: 11 баллов из 15, чит покупать можно, если подождать апдейта будет соска
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Осуждаю, могу штук 20 по памяти не заходя в игру написать. При чем много из них руинят екпириенс так или иначе.
Я хер знаю, играл 3 часа седня без крашей, мб везение.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
21
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я и не пишу про краши. Я пишу про баги. Крашей нет(при инжекте бывает, в игре нет)
Аааа, слепой чет я, но да баги есть все-таки, с фейкдаком, анимфиксом, и краш на ноже
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аааа, слепой чет я, но да баги есть все-таки, с фейкдаком, анимфиксом, и краш на ноже
Там пезда. Если с усердием подойти можно пару страниц а4 14 шрифтом багами заполнить. Ну ниче, читу 10 дней, простительно. Пусть фиксят.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3б@нн@я х2йн3я, не покупайте, кряк в 1000 раз лучше этого дерьма
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
288
Реакции[?]
30
Поинты[?]
5K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Похожие темы
Ответы
0
Просмотры
851
Ответы
0
Просмотры
456
Сверху Снизу