Вопрос Есть ли здесь разработчики Xenforo?

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Здравствуйте, заинтересовался одним дополнением, которое хотелось бы реализовать на «ксюхе», но из-за особенностей документации, вход в разработку под движок затруднен, лично для меня. Поэтому интересуюсь, есть ли здесь разработчики под Xenforo? Если есть, то как вы начинали свой путь?
 
SOSi
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
489
Реакции[?]
65
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смотря что нужно. Можешь попробовать разобрать какой нибудь плагин и посмотреть что да как
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поэтому интересуюсь, есть ли здесь разработчики под Xenforo? Если есть, то как вы начинали свой путь?
Поэтапно ковырять плагины
Здравствуйте, заинтересовался одним дополнением, которое хотелось бы реализовать на «ксюхе», но из-за особенностей документации, вход в разработку под движок затруднен, лично для меня. Поэтому интересуюсь, есть ли здесь разработчики под Xenforo? Если есть, то как вы начинали свой путь?
И ещё забыл сказать, ты вот задумался о реализации какой-то функции, а она в 70-80% есть уже. Осталось только поискать если нужно могу дать форум один (хотя наверное его знаешь) там вполне адекватно могут объяснить что да как
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Кто-нибудь знает какая функция в XF отвечает за отправление сообщения?
 
Эх, жизнь — хоть за хуй
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,993
Реакции[?]
1,656
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
2,330
Реакции[?]
1,569
Поинты[?]
66K
Сверху Снизу