Новости Memedora/pandora owned

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
42
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пандора=мясо
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Нахуя вы ждёте пока высрут в паблик этот говно-софт? Я лично с ним играл, и эта параша знатно сосёт кряку, так ещё и крашит/ломается 24/7.
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
Нахуя вы ждёте пока высрут в паблик этот говно-софт? Я лично с ним играл, и эта параша знатно сосёт кряку, так ещё и крашит/ломается 24/7.
чит хуйня и срет в лоу дельту как и все остальные но он не хуже кряка (не защищаю а просто говорю факт)
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
чит хуйня и срет в лоу дельту как и все остальные но он не хуже кряка (не защищаю а просто говорю факт)
По крайней мере с кряком хоть играть возможно, он не крашит и не ломается каждый час во время игры на напах.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
По крайней мере с кряком хоть играть возможно, он не крашит и не ломается каждый час во время игра на напах.
но в кряке бывает то,что если ты надрочишь сейв лоад кфг,то у тебя пингспайк будет и крашнет после смерти или смены мапы
 
proud to be american retard
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
320
Реакции[?]
46
Поинты[?]
0
По крайней мере с кряком хоть играть возможно, он не крашит и не ломается каждый час во время игры на напах.
в otc нет проверки на сервера валв так что он будет выигрывать в напах в любом случае, на счёт крашев хуй знает, 6 скриптов загруженно раз в час крашит и то я больше 30 минут играть не могу, ебало плавится он хвх аддиктов...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
30
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vlct че там с кряком:roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Сверху Снизу