Новости Memedora/pandora owned

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он тебя rat, и ты будешь rat'ed. ты все еще хочешь эту дллку?
А с чего такая ярая защита пасты, которую продают за деньги? У vlct есть репутация. И если это даже фейк, то он выложить тему, в которой напишет что это фейк, а не будет кидать Рат, я в этом уверен. К тому-же, ратники это прошлый век, сейчас стиллеры каждый второй в свою пасту лв засовывает
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
А с чего такая ярая защита пасты, которую продают за деньги? У vlct есть репутация. И если это даже фейк, то он выложить тему, в которой напишет что это фейк, а не будет кидать Рат, я в этом уверен. К тому-же, ратники это прошлый век, сейчас стиллеры каждый второй в свою пасту лв засовывает
Ну первый вопрос, а какая репутация то? Насчет того, что если есть репутация, то человек не будет скамить или не будет кидать вирус такая чушь...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А с чего такая ярая защита пасты, которую продают за деньги? У vlct есть репутация. И если это даже фейк, то он выложить тему, в которой напишет что это фейк, а не будет кидать Рат, я в этом уверен. К тому-же, ратники это прошлый век, сейчас стиллеры каждый второй в свою пасту лв засовывает
Схуяли защита пасты, я рот ебал этой падоры и осуждаю челов которые продают этот мусор по 500. Я просто предупредил что бы не качали всякие "pandora owned/pandora cracked dll", особенно когда идет речь о чите который ломал есенин и теперь его продает.
Да и внатуре между "анонсом" кряка кряка и сливом кряка кряка уже прошло достаточно времени что бы интегрировать целый набор эстрадных певцов нашего времени.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Ну первый вопрос, а какая репутация то? Насчет того, что если есть репутация, то человек не будет скамить или не будет кидать вирус такая чушь...
1608645599979.png

а второй где?
 
pop pop pop pop pop pop pop pop pop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
СОЗДАВАЙ ТЕМУ СОЗДАВАЙ ТЕМУ ДАВАЙ ДАВАЙ УРА ДАВАЙ ДВАВАЙ УРАА
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, я походу понял, он дропнет дллку после обновы кс что бы та не воркала, ебать я гений, и автор темы тоже походу гений.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Странно, у меня всегда включена О_о
Хз, я её вырубил и она теперь никогда не появляется, пока не включу :/ А вообще я давно с пандорой не заходил... зайду проверю...(Мотивация спустя 18 дней зайти на ХвХ, палучаеца)
 
__________________________________________________
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
295
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0

premium protection $$$$

ответы на часто задаваемые вопросы:
будешь продавать? -нет
когда слив? -когда нибудь
какая защита? -хуевая
крякнешь %читнейм%? -нет
фейк? -конечно, мне же делать нехуй(нет)

на этом все, stay tuned...

будет пополнятся пруфами(наверное)
слей дедушке нада сильна
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
211
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+rep vlct

Только сливать в паблик, как некоторые не одаренные не надо
 
Сверху Снизу