Спасибо Neverlose.cc за потраченные деньги!

Справедливо?

  • Нет

    Голосов: 76 41.1%
  • Да

    Голосов: 29 15.7%
  • Пизда

    Голосов: 80 43.2%

  • Всего проголосовало
    185
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Итак, около полумесяца назад я купил себе сабку замечательного неверлуза. Всё было хорошо, софт убивал и работал замечательно(за исключением рандомных крашей).
Пару дней назад я собрал себе абсолютно новый пк, ибо бедный fx8370 уже задыхался. Первым делом я зашёл в эвольв и после создания тикета спокойно дождался ресета. Но вот в неверлузе не так уж всё и просто....
Зайдя с нового пк, как и все я увидел ошибку аля Wrong HWID, после чего незамедлительно пошёл писать тикет.
Мало того, что его обрабатывали около 6ти часов, так ещё и попросили чеки покупок. Ну я не долго думая пошёл, сфоткал все чеки и отправил им в тикет, на что увидел следующее сообщение:
1609429098373.png
После я отписал, что нахожусь в Республике Крым(да да прикол согласен) и отправил фото коробок и чек с доплатой за нормальную оперативку, но буквально через час я увидел это:
1609429227465.png
Моей злости не было предела и я пошёл писать им в группу.

После меня попросили сделать скриншот моего айпи адреса с сайта 2ip.ru и тут я понял почему родненькие саппорты сомневаются.
Помните я говорил откуда я? А это может значить только одно, что я по кд сидел с впн ибо у нас в Крыму нет доступа к 80% серверов.
Что же я выбрал? Правильно, Екатеринбург ибо пинг более менее стабильный для игры на хвх. Объяснив это саппорту последовало это:

Итог: Потраченные деньги и время.
В случае если кто то из стаффа расщедрится и сбросит мне хвид так уж и быть, удалю этот пост.
Спасибо за внимание, всем в неверлузе передаю пламенный привет :seemsgood:
 

Вложения

desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Блять, все же знают чем ты занимаешься, я бы тоже тебе нихуя не сбросил :roflanEbalo:
Какой смысл пытаться крякнуть неверлуз? Я не такой богатый чтобы покупать сабку за 2к рублей и сидеть ковырять драйвер.
 
ДИРЕКТОР ИНТЕРНЕТА
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
718
Реакции[?]
90
Поинты[?]
19K
В аимваре тебя бы уже забанили.....
 
aue tatar
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции[?]
68
Поинты[?]
2K
из-за впна не сбрасывать хвид каво......
даже мне вантап сбросил хвид из-за смены пк и забил,что я там заходил с впн и без впн(динамик айпи)
 
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
В аимваре тебя бы уже забанили.....
В аимваре мне лт сабку забанили потому что я дебаггер визуалки забыл выключить после своего софта(ещё в 18 году) :roflanBuldiga:
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
2,375
Реакции[?]
1,322
Поинты[?]
11K
Итак, около полумесяца назад я купил себе сабку замечательного неверлуза. Всё было хорошо, софт убивал и работал замечательно(за исключением рандомных крашей).
Пару дней назад я собрал себе абсолютно новый пк, ибо бедный fx8370 уже задыхался. Первым делом я зашёл в эвольв и после создания тикета спокойно дождался ресета. Но вот в неверлузе не так уж всё и просто....
Зайдя с нового пк, как и все я увидел ошибку аля Wrong HWID, после чего незамедлительно пошёл писать тикет.
Мало того, что его обрабатывали около 6ти часов, так ещё и попросили чеки покупок. Ну я не долго думая пошёл, сфоткал все чеки и отправил им в тикет, на что увидел следующее сообщение:
Посмотреть вложение 122422
После я отписал, что нахожусь в Республике Крым(да да прикол согласен) и отправил фото коробок и чек с доплатой за нормальную оперативку, но буквально через час я увидел это:
Посмотреть вложение 122423
Моей злости не было предела и я пошёл писать им в группу.

После меня попросили сделать скриншот моего айпи адреса с сайта 2ip.ru и тут я понял почему родненькие саппорты сомневаются.
Помните я говорил откуда я? А это может значить только одно, что я по кд сидел с впн ибо у нас в Крыму нет доступа к 80% серверов.
Что же я выбрал? Правильно, Екатеринбург ибо пинг более менее стабильный для игры на хвх. Объяснив это саппорту последовало это:

Итог: Потраченные деньги и время.
В случае если кто то из стаффа расщедрится и сбросит мне хвид так уж и быть, удалю этот пост.
Спасибо за внимание, всем в неверлузе передаю пламенный привет :seemsgood:
RAS а че вы бедолаге не сбросите хвид?
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1,513
Реакции[?]
1,630
Поинты[?]
273K
Ну анко реально сидит через впн так как у него траблы с инетом, я это каждый день вижу. Все пруфы он предоставил, хз в чем проблема сбросить хвид.
 
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
Не знаю, это так грустно что хочется смеяться... Желаю всего лучшего и ресета хвида, по геополитической ситуации, все примерно понимают что в Крыму без впна никак и можно было бы пойти на уступки, Rainedot вроде норм мужик, не знаю почему так получилось...
 
SKATER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Грустная ситуация... Желаю тебе удачи со сменой хвида и с Новым Годом!
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Не знаю, это так грустно что хочется смеяться... Желаю всего лучшего и ресета хвида, по геополитической ситуации, все примерно понимают что в Крыму без впна никак и можно было бы пойти на уступки, Rainedot вроде норм мужик, не знаю почему так получилось...
Так ты же не знаешь кто конкретно сидел на саппорте, Anko1337 в личку пробовал кому нибудь писать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
815
Реакции[?]
152
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
¿BU5?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
1,628
Реакции[?]
894
Поинты[?]
36K
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
Так ты же не знаешь кто конкретно сидел на саппорте, Anko1337 в личку пробовал кому нибудь писать?
Ракете в группу, на вопрос "Может мне ещё селфак с паспортом захуярить?" он сказал хоть с очком своим)))
1609430682971.png
 
aue tatar
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
212
Реакции[?]
68
Поинты[?]
2K
desolver.dev
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
465
Реакции[?]
397
Поинты[?]
1K
вот это саппорт крутой
Ну в принципе он и не обязан был адекватно отвечать в этой группе. Да и в принципе к стаффу по вежливости вопросов нет, а вот по эффективности.
Складывается ощущение что они следственный комитет организовывали чтобы найти наебалово в тикете.....
 
Сверху Снизу