Неверлуз...

pido
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
393
Реакции[?]
564
Поинты[?]
69K
Неверлуз это один из лучших читов в котором... Говно саппорты 90% не играет хвх... Ракета не принимает просто потому что не нравиться... Лол кек типо он не принял из за рофла что я ему написал молитву в лс типо блять даже оскорбительного небыло НИЧЕГО!
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Да чел, меня год на хвх не было
Покупать в 100500 раз то что на рынке сто лет - не интересно
Хотел попробовать, что-то новое, к тому же для меня было откровением, что в РУ появился чит, который реально что-то может
Но видимо не судьба, да и похуй впринципе, если им так нравится аксептать ннчиков, которые предлагают отсосать за инвайт - удачи
Ты бы просто просрал деньги, все читы в буквальном смысле одинаковы, только ресольвер отличается, и всё.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
303
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже, вы меня заебали с этим неверлузом, почему вы так фанатеете от него, чит уровня вт, я спокойно ебу всяких детей с неверлузом на паблике, в нем нету ничего особенного, почему то я не миссаю в него по 10 пуль, просто выхожу с ДТ и убиваю.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
9
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
челики еще не выкупили что кряк вантапа есть?
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
Боже, вы меня заебали с этим неверлузом, почему вы так фанатеете от него, чит уровня вт, я спокойно ебу всяких детей с неверлузом на паблике, в нем нету ничего особенного, почему то я не миссаю в него по 10 пуль, просто выхожу с ДТ и убиваю.
Новая эра, ты ничего не понимаешь!!!!!1
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции[?]
168
Поинты[?]
3K
Неверлуз это один из лучших читов в котором... Говно саппорты 90% не играет хвх... Ракета не принимает просто потому что не нравиться... Лол кек типо он не принял из за рофла что я ему написал молитву в лс типо блять даже оскорбительного небыло НИЧЕГО!
И что, что саппорт не играет на хвх?
Дело саппорта ведь не сидеть на хвх днями.
А так к слову, ракета на хвх знает больше чем ты)
Не создавайте уже такие темы, боже мой
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
И что, что саппорт не играет на хвх?
Дело саппорта ведь не сидеть на хвх днями.
А так к слову, ракета на хвх знает больше чем ты)
Не создавайте уже такие темы, боже мой
Нахуй ты апнул тему, боже мой
 
Сверху Снизу