Новости (обновлено 23.05.2021) 12 DragonHvH CW коннектов на i9-10900k [+ГАЙД]

В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,691
Реакции[?]
1,224
Поинты[?]
1K
Такого не будет. Админки я никому не даю, а кикать могу только я. Если люди играют - я не кикаю, а даю завершить игру, даже если мне нужен коннект. Исключение только в том случае, если люди которые играют - полнейшие неадекваты, но такое бывает очень редко.

Да и в любом случае у меня 8 коннектов, если даже все будут заняты у меня есть секретный коннект, который я не опубликовал. Если мне сильно будет нужен коннект, я пойду на него. Поэтому начиная игру, можешь быть уверен что тебя никто не кикнет.
Отлично все реализовал, надеюсь сервера будут жить. Желаю удачи в развитии.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
ужасные коннекты спекты заходят за т и за кт сделали бы лучше чтоб сразу кикали + тепает хуевые сервера
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
ужасные коннекты спекты заходят за т и за кт сделали бы лучше чтоб сразу кикали + тепает хуевые сервера
Ну ты нагло врешь, во время игры спекты не могут никуда заходить, так как стоит teamlocker

никогда никого на них не тепало, только если у тебя самого беды с интернетом.

Я кажется понял кто ты. Это ты на моем сервере проиграл 5х5 и потом говорил, что оставишь плохие отзывы?)
 
Прокачка GTA
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
319
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Ну ты нагло врешь, во время игры спекты не могут никуда заходить, так как стоит teamlocker

никогда никого на них не тепало, только если у тебя самого беды с интернетом.

Я кажется понял кто ты. Это ты на моем сервере проиграл 5х5 и потом говорил, что оставишь плохие отзывы?)
+ Сам на сервере играл, когда идет кв за спектов не могут зайти. И вообще когда идет кв на сервер не зайти.
И сервер нормальный, если у него пинг плохой то пусть венит свой 3G
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
Ну ты нагло врешь, во время игры спекты не могут никуда заходить, так как стоит teamlocker

никогда никого на них не тепало, только если у тебя самого беды с интернетом.

Я кажется понял кто ты. Это ты на моем сервере проиграл 5х5 и потом говорил, что оставишь плохие отзывы?)
нет просто когда я играл на твоем коннекте зашел чел просто прописав retry и потом у меня вылетело и я зайти не мог
Ну ты нагло врешь, во время игры спекты не могут никуда заходить, так как стоит teamlocker

никогда никого на них не тепало, только если у тебя самого беды с интернетом.

Я кажется понял кто ты. Это ты на моем сервере проиграл 5х5 и потом говорил, что оставишь плохие отзывы?)
лучше сделать чтобы не в спекты кидало а кик сразу же
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Там и так кикает
не, оно оставляет в спеках, но из спеков выйти нельзя, а во время игры никто зайти не может, только если кто-то из играющих выйдет или сетап настроен неправильно. Если стоит 2х2, а играют 1х1, то зайти можно, если стоит 2х2 и играют 2х2, то никто не зайдет.
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
нет просто когда я играл на твоем коннекте зашел чел просто прописав retry и потом у меня вылетело и я зайти не мог
скорее всего он зашел, когда у тебя вылетело, потому что зайти можно, если не все игроки на карте. Это уже не проблема коннекта.
лучше сделать чтобы не в спекты кидало а кик сразу же
Меня просили, чтобы можно было наблюдать за игрой. Спектаторы никак не могут помешать игре, пока никто из игроков не выйдет с коннекта. Я для этого специально заказавал плагины у разработчика и переписывали pugsetup
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
811
Реакции[?]
98
Поинты[?]
10K
На коннектах регает и это хотя б радует
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
46
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отличные конекты как и проделанная работы!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
VDSINA точно гуд хост, SV фейк инфу показывает, регает все заебись :LUL:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
117
Реакции[?]
21
Поинты[?]
1K
Пиздатые коннекты мне духс кинул его давно когда серв был один , то я там все квшки играл, Кнш бывают моменты когда не врегает но эт очень редко
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Регает на заебись, спасибо
 
фывфывфывфывфыфывфывфывфывфывфыв
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
563
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-rep , сервер тпхает , loss большой на сервере.
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
-rep , сервер тпхает , loss большой на сервере.
Провокация.
За все время пока я держу коннекты, ты второй кто на это пожаловался. Возможно проблема на твоей стороне, на ВДС нагруженность CPU не поднимается выше 30%. Если тебя тепает на сервере - пиши мне в дискорд, я зайду на сервер и посмотрю показатели. По поводу того, что неверно отображает SV я писал.
1611322694423.png
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
-rep , сервер тпхает , loss большой на сервере.
выделил еще +2 ядра +2гига и изменил кеширование RAM. Сейчас должно лучше работать. Но опять же сомневаюсь, что вчера были проблемы по вине сервера. Возможно что-то с сетью
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
85
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Лучше бы ты сделал свой сервер не связанным с хвх, уверен бы получилось что то крутое, а то потратил деньги на хороший хостинг, и пиздец как расписал тему, а в итоге туда будут заходить максимум 7 летние школьники и орать на всех что они биг неймы, так стараться для такого я думаю не стоит
Так он на своём пк сам сервер устроил, но ладно (хотя я не уверен)
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Хули ты сидишь?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
72
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Спасибо! Хоть кому-то не похуй.
 
Сверху Снизу