Новости (обновлено 23.05.2021) 12 DragonHvH CW коннектов на i9-10900k [+ГАЙД]

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Очень часто анрегает. Замечал не только у себя, но и у друга
Инет отличный у обоих
 
Последнее редактирование:
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Очень часто анрегает. Замечал не только у себя но и у друга
Инет отличный у обоих
Возможно ты путаешь miss due to death и анрег. Анрегов по серверу быть не может, потому что нагрузка на CPU не поднимается более 50%. Если есть анреги и ты уверен что по серверу - кидай мне пруфы в дискорде, будем разбиарться и фиксить. По поводу анрегов и мисов по смерти почитай тему, там есть про это
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
8
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Возможно ты путаешь miss due to death и анрег. Анрегов по серверу быть не может, потому что нагрузка на CPU не поднимается более 50%. Если есть анреги и ты уверен что по серверу - кидай мне пруфы в дискорде, будем разбиарться и фиксить. По поводу анрегов и мисов по смерти почитай тему, там есть про это
Нет, не путаю.
В данный момент не смогу скинуть т.к не писал демку когда играли. В следующий раз когда пойдем обязательно буду писать и друга своего попрошу. (Сейчас он оффлайн так что не сегодня)
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Нет, не путаю.
В данный момент не смогу скинуть т.к не писал демку когда играли. В следующий раз когда пойдем обязательно буду писать и друга своего попрошу. (Сейчас он оффлайн так что не сегодня)
Ну мы перерабатываем коннекты постоянно чтобы их улучшать. Есть обсеры со стороны валв, так как с сервером почти все идеально.
 
я дебил
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
995
Реакции[?]
444
Поинты[?]
2K
+Rep,играли по фану с друзьями 2 на 2,ни вылетов,ни просадков пинга и другой поебени,даже не тепало
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
на момент написания 4 сервер скам 3 2 и 1 не работают 4 скам так как там люди не хотят ливать
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
сервы хуета кста они не пашут то люди мешают жто так заебало
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
сервы хуета кста они не пашут то люди мешают жто так заебало
Сервера почти всегда работают (за исключением времени обновления) и при правильной настройке никто не зайдет и не будет мешать.

Думаю проблема не в серверах, а в тебе
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Сервера почти всегда работают (за исключением времени обновления) и при правильной настройке никто не зайдет и не будет мешать.

Думаю проблема не в серверах, а в тебе
не пашит по причине игра идет но мой друг может зайти там ничего
и все сумка мешают сетап забираютзовут 1х1 хотя я ужеждупоца
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
не пашит по причине игра идет но мой друг может зайти там ничего
и все сумка мешают сетап забираютзовут 1х1 хотя я ужеждупоца
Если забирают сетап - значит ты не нажал finish setup.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Братан тут вина что если я начну прописывать сетап сервер или багнется или друг зайти не сможет
Ты единственный у кого это происходит. Сотни людей играют и у всех все работает хорошо, я жду альт или демку в дискорде. Мне кажется ты что-то придумываешь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Ты единственный у кого это происходит. Сотни людей играют и у всех все работает хорошо, я жду альт или демку в дискорде. Мне кажется ты что-то придумываешь.
другдолжен быть в сети 2 я теперь играю на локалке т.к. можно 3 сидеть в дс 1 хост 2 играют
Ты единственный у кого это происходит. Сотни людей играют и у всех все работает хорошо, я жду альт или демку в дискорде. Мне кажется ты что-то придумываешь.
Мне кажется ты что-то придумываешь. ЗАХЫВЗАХВЗАЪЗВХАЗЫЪВАЗЫВАЪЫАХВЫЗ ты что всех за рабов роботов считаешь?
 
nn dog
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
другдолжен быть в сети 2 я теперь играю на локалке т.к. можно 3 сидеть в дс 1 хост 2 играют

Мне кажется ты что-то придумываешь. ЗАХЫВЗАХВЗАЪЗВХАЗЫЪВАЗЫВАЪЫАХВЫЗ ты что всех за рабов роботов считаешь?
Это все полемика. Я жду от тебя пруфов, что с серверами что-то не так. Покажи мне на демке, что у тебя там что-то не так работает или запиши видео и скинь мне.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
1,230
Реакции[?]
180
Поинты[?]
67K
Это все полемика. Я жду от тебя пруфов, что с серверами что-то не так. Покажи мне на демке, что у тебя там что-то не так работает или запиши видео и скинь мне.
полемика чё?
Это все полемика. Я жду от тебя пруфов, что с серверами что-то не так. Покажи мне на демке, что у тебя там что-то не так работает или запиши видео и скинь мне.
я собираюсь уходить с швш так как неадекватных много стало
 
Сверху Снизу