Outdated Memedora.store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне нужны сурсы, этой пасты.
иди ревёрси дллку. Или с помощью хуков фикси чит
мне нужны сурсы, этой пасты.
А всё, ник кирилл. ЗЕмля пухом тебе ревёрсить дллку:roflanPominki:
дайте ахуенный кфг на хвх
сделай... а, рега 22 декабря... понял ньюкам с 20
 
angeldust
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
иди ревёрси дллку. Или с помощью хуков фикси чит

А всё, ник кирилл. ЗЕмля пухом тебе ревёрсить дллку:roflanPominki:

сделай... а, рега 22 декабря... понял ньюкам с 20
НИК КАКТУС НЮКАМ С 19))))))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
дайте ахуенный кфг на хвх
Зачем? Оно хуже в3, но это дерьмо иногда бустит дт, играть онли скар, и то бывает это уйня обсирается тупо по десинкам в боди.
Скаут попадает из 5 выстрелов 1 раз, до сих пор флешбеки с того как я миснул 5 раз подряд тупо в афк чела. Раньше я думал что хуже скаута в в3 ничего нет, попробовал пандору - понял что ошибался.
Тут пак "ахуенных" кфг типо.
 

Вложения

На самом деле я Zodiak
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
961
Реакции[?]
171
Поинты[?]
56K
Зачем? Оно хуже в3, но это дерьмо иногда бустит дт, играть онли скар, и то бывает это уйня обсирается тупо по десинкам в боди.
Скаут попадает из 5 выстрелов 1 раз, до сих пор флешбеки с того как я миснул 5 раз подряд тупо в афк чела. Раньше я думал что хуже скаута в в3 ничего нет, попробовал пандору - понял что ошибался.
Тут пак "ахуенных" кфг типо.
а какой бесплатный топовый хвх?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
иди ревёрси дллку. Или с помощью хуков фикси чит

А всё, ник кирилл. ЗЕмля пухом тебе ревёрсить дллку:roflanPominki:

да, чел, акк создавал в 19 году, какие неймы там на уме были, тот и поставил..
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
8
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Crashes mostly on map load or on enemy kill. Doesn't give any debugging informations when it comes to luas, just crashes the game instead.
Besides that misses less than otcv2 and otcv3, pretty good cheat if it wasn't crashing out of nowhere.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
1,109
Реакции[?]
141
Поинты[?]
2K
Crashes mostly on map load or on enemy kill. Doesn't give any debugging informations when it comes to luas, just crashes the game instead.
Besides that misses less than otcv2 and otcv3, pretty good cheat if it wasn't crashing out of nowhere.
I don’t know how it crashes at you, I am aching, can you fix the pc? or something ? otherwise I have a fairly average pc but I have not had a single crash (sorry my broken English)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
а почему нет на 7 винду у меня просто 7 винда пока не хочу переходить на 10 не удобно для меня чисто
Потому что 7 виндой пользуется только мой прадед и я не вижу в 7-ой никаких аспектов, которые лучше чем в 10.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,083
Реакции[?]
392
Поинты[?]
2K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
1,799
Реакции[?]
586
Поинты[?]
2K
иди ревёрси дллку.
Что? Ты знаешь что такое сурсы? Или ты думаешь если реверснуть длл ты получишь сурс? Я тебе секрет расскажу, реверснуть дллку != гетнуть сурсы. :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
OwOщ
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
506
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
Наиграл с пандорой дня 3, и могу смело заявить что это лучше кряка в3. Топовый предикт, ресольвер в 2 лучше чем в вантапе, дт такой сок, что я мог выйди на авик, и не здохнуть :da: . Хз почему вы ноете, что не стреляет, мисает дохуя, и т.д.
Пойдите чтоль кфг настройте
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ждем немезис
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу