Outdated Fatality.win 2021 | fatal.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Они же хотели автоматом эту систему реализовать как бе :seemsgood:
Каким образом?Только если сделать так что-бы бот сначала обращался к сайту ft 2019 проверяя что у тебя есть LT сабка,а потом только к ft2020.Но вряд-ли это всё дойдёт до "автоматической" работы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Помогите пожалуйста, запускаю от имени администратора,уже перекачивал Loader,Установил Microsoft Visual c++ (все версии).Обновил версию винды до последней.
1.jpg
 
e1reim = Eirem, запомните
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
383
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Играл с читом и я пошлю сосать жопу всех, кто говорит, что дорого, чит монет похлеще немезис и пандоры, ну и отк3 тоже
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
166
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
чит стоит своих денег, школьникам выше просто не хватает 900 рублей что бы купить и протестить чит
чел который без читов, оставляет отзывы только под кочками что-то пишет, или ранец собери, скоро в школу, за кряк этого говна у которого апдейт 06.20 года. нормальные люди платить не будут или ты мозг потерял на хвх?
 
yougame.biz
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
241
Реакции[?]
52
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 126259

Друзья, вот и наступил тот самый момент, который мы все ждали достаточно долго:hushed:

Рады представить вам новый кряк чита fatality.win!
В чите имеется полностью рабочий аимбот, рейдж, антиаимы и прочие функции.
Кряк будет своевременно обновляться при каждом апдейте чита без повышения цен.

Цены:
  • Месяц - 849 рублей
  • 3 Месяца - 2199 рублей
Покупка производится через сайт автоматически!

Наш сайт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Наш телеграм:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


LUA API:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Чат ВК:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
топ за свои деньки!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Онет что ты несешь. Когда это кряки игр способствовали улучшению их качества и качества их защиты аххаххахахх.
кряки игр? Что ты щас высрал? Я затрагивал тему софтов, а не игр.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Что ты щас высрал? Ты мне абсолютно не интересен. :roflanEbalo:
Меня бесят такие бичи, которые ноют, что кряк должен быть "бесплатным", хотя это не так.

Детьми? Ты себя видел? Не твоё дело, продавать кряк, или нет. Твоё мнение нахуй никому не сдалось.
Крякнуть чит - тоже труд. Это мотивирует кодеров улучшать своё ПО и защиту, как-бы интерес (для кого как) и опыт, даваемый ему.
Повторюсь: Покажи мне, где написано, что кряк должен быть именно "бесплатным", раз ты такой умный.
Чел, зайдя в гугл с вопросом "скачать кряк...." ты вряд ли ожидаешь увидеть его платным. На то он и есть кряк блять. Игры же крякают и не бегут продавать в 2 раза дешевле, так же и с другими ПО. Не неси хуйню.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Игры же крякают и не бегут продавать в 2 раза дешевле, так же и с другими ПО. Не неси хуйню.
Так я НЕ ЗАТРАГИВАЛ ТЕМУ ИГР. ПРОДАВАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ КРЯК - ДЕЛО ТОГО, КТО КРЯКНУЛ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
54
Поинты[?]
0
Так я НЕ ЗАТРАГИВАЛ ТЕМУ ИГР. ПРОДАВАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ КРЯК - ДЕЛО ТОГО, КТО КРЯКНУЛ.
Я тебе про другое ПО тоже говорю. Кряк он на то и есть что бы быть бесплатным. Я тебе еще раз говорю, ты когда в гугл заходишь и пишешь скачать кряк чего то там, ожидаешь его увидеть приватным?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кряки игр? Что ты щас высрал? Я затрагивал тему софтов, а не игр.
Ебать а ты хочешь сказать что какой то нндог скит чит сложнее крякнуть чем новую денуву? Но почему то за кряки игр с денувой никто деньги не просит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
355
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
226
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
И смысл? Вы собираетесь продавать софт который не обновлялся, при этом ничего не поменяли. У вас ужасное будущее с такими планами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
146
Реакции[?]
195
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу