Outdated Fatality.win 2021 | fatal.shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2019
Сообщения
243
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
я вот честно , c ориг фт насосался по самое горло , по этому как нибудь в другой раз...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
40
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
325 гривен а пошел этот фаталити нахуй впринципе
 
?
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
1,596
Реакции[?]
535
Поинты[?]
4K
И смысл? Вы собираетесь продавать софт который не обновлялся, при этом ничего не поменяли. У вас ужасное будущее с такими планами
это ты так думаешь, школяры всё скупят
 
Old CS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
355
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неиграбильная параша. Это блять хуже otc, просто шок нахуй как можно селлить это убожество за такие деньги, чисто скам ебаный
Так ты даже не покупал этот чит и уже делаешь выводы :forsenGun::CoolStoryBob:
 
всем прив верите ли вы в призраков ???
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
863
Реакции[?]
338
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так ору, в отзывах одни интеллектуалы... Ни одной ошибки в словах. Везде с заглавной буквы и со знаками препинания. На хвх половину игроков еще ОГЭ даже не сдавали. :roflanEbalo:
 
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Чит неиграбелен и своих денег и близко не стоит. С таким же успехом можно играть с недавно слитой пандорой, которая хуже ну уж никак не будет.
 
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Чит неиграбелен и своих денег и близко не стоит. С таким же успехом можно играть с недавно слитой пандорой, которая хуже ну уж никак не будет.
скар и авп лучше в этом чите чем в пандоре и в4, чел ты о чём?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
точно не нацист
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
да, но тапает так же как и в4, или даже невер2
Аыа-зхыахыахыхаыхаывзпеклждлкоелрптуыщшпаяызываыхзаы. Ебать ору сука. ХАхахахахах. Чит который не обновляли пол года тапает как невер2)))))))))))))))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
1,209
Реакции[?]
266
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Аыа-зхыахыахыхаыхаывзпеклждлкоелрптуыщшпаяызываыхзаы. Ебать ору сука. ХАхахахахах. Чит который не обновляли пол года тапает как невер2)))))))))))))))
чел, я сам с ним играю, и если накачать дохуя луашек на аа, быстрый дт, и всяких красивых хуинь, то этот чит не будет уступать в4 или неверлузу
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
569
Реакции[?]
108
Поинты[?]
2K
чел, я сам с ним играю, и если накачать дохуя луашек на аа, быстрый дт, и всяких красивых хуинь, то этот чит не будет уступать в4 или неверлузу
визуалы помогают лучше резольвить? :roflanPominki:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, я сам с ним играю, и если накачать дохуя луашек на аа, быстрый дт, и всяких красивых хуинь, то этот чит не будет уступать в4 или неверлузу
соглы, чит за свои деньги может сравниться с в4
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
2,753
Реакции[?]
408
Поинты[?]
1K
чел, я сам с ним играю, и если накачать дохуя луашек на аа, быстрый дт, и всяких красивых хуинь, то этот чит не будет уступать в4 или неверлузу
Какие нахуй луашки на дт?АА ты не скачаешь,ибо все норм не в паблике
 
gabarov
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
499
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Какие нахуй луашки на дт?АА ты не скачаешь,ибо все норм не в паблике
когда у меня была сабка фатала (орига), я накачал столько луашек с форума, что у меня всё есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу